Оскароносная актриса Риз Уизерспун продолжает плодотворное сотрудничество с брендом Avon. На этот раз она рекламирует удлиняющую тушь Super Extend Extreme, особенностью которой являются двухслойная щеточка и щеточка-шарик для самых маленьких ресничек, обеспечивающие стопроцентное покрытие.

В результате этих ухищрений создается голливудский эффект наращенных ресниц. Патентованная формула содержит волокна, которые действуют подобно магниту, мгновенно обволакивая волоски, удлиняя их и придавая глазам особую выразительность. И самое приятное: Super Extend Extreme не смазывается и не осыпается, сохраняя аккуратный вид в течение всего дня.

Как вы знаете, Риз Уизерспун давно работает с косметическим брендом. В июне прошлого года актриса побывала в Москве в рамках международного тура Avon Believe. Также она поддержала инициативу компании по борьбе против насилия над женщинами по всему миру, снявшись в рекламе браслета, средства от продажи которого направлялись в фонды, борющиеся с этим чудовищным явлением и оказывающие помощь пострадавшим.

Подпишитесь на наш

Хлопай ресницами: Риз Уизерспун в рекламе туши

20:55, 5 апреля 2012

Комменты 12

K

Несмотря на мое восхищение самой Риз, эту тушь я бы не купила :)

M

Будучи студенткой, часто покупала всякую фигню в эйвон, благо однокурсница вечно каталог подсовывала. Декоративную косметику там лучше не брать вообще. Купила тени, они вообще не держались! Пока красила второй глаз, на первом макияж уже исчез! Это была магия какая-то. Тушь вечно залежалая, тут же высыхала. Какие-то карандаши для глаз на веки хорошо ложились и прилично держались. а какие-то вообще не красили, их тут же приходилось выкидывать. Ну и тональные средства я вообще не представляю, как по картинке можно подобрать (хотя опять же, я умудрялась что-то заказать). В общем, там можно брать что-то нейтральное типа крема для рук или геля для душа...

M

Случилось со мной в марте затмение, за компанию накупила как-то просто много всяких средст от AVON. Так вот, на помаду НИКАКУЮ не стоит тратиться ни за что - запах, стойкость на губах, вкус - просто ниже всяких комментов. НО понравились тени и крем для глаз ANEW, реально работает с эффектом синих кругов и припухлостями под глазами. Глаза выглядят отдохнувшими. Кремы для лица из этой же серии вполне достойные. До туши, правда, не сподобилась, посмотрела на помаду и решила, что с декоративной косметикой от AVON налрзавязывать

Аватар

побыстрее бы контракт ее закончился...

Аватар

Сразу вспоминаю Полу Бегун - "....и все они с накладными ресницами")))))))

Подождите...