Дите фон Тиз мало быть просто танцовщицей или, скажем, иконой стиля - ее манят различные сферы бизнеса. Попробовав себя в роли дизайнера, бурлеск-дива переключилась на косметику, создав коллекцию макияжа для ArtDeco.

К слову, о запуске именной линии косметики заявил сегодня и Марк Джейкобс. Может быть и среди вас, Сплетницы и Сплетники, кто-нибудь собирается создать коллекцию макияжа имени себя любимой или любимого?

В конце февраля на своей страничке в Facebook Дита написала:

Моя первая коллекция макияжа для ArtDeco появится в магазинах уже в мае (на самом деле, ее стоит ждать в июне - прим.). Скоро полечу в Париж, где пройдет работа над фотосессией!

"Город романтики" пал под обаянием звезды, и сегодня мы можем полюбоваться первыми снимками в поддержку коллекции. Их певица выложила в эти выходные на ту же страничку в Facebook, заодно сообщив, что презентация ожидается 26 апреля.

В линейку "от фон Тиз" вошли пудра, несколько оттенков теней (все в натуральной гамме, конечно), красная помада и такой же лак, а также тушь, придающая ресницам объем и подкручивающая их. В общем, ничего неожиданного, но вместе с тем - как эффектно!

Подпишитесь на наш

В жизни - как на сцене: макияж от Диты фон Тиз

21:59, 3 апреля 2012

Комменты 14

Аватар

кстати у Артдэко очень хорошие тени, надеюсь что от Диты коллекция порадует, обязательно куплю

Аватар

А мне она не очень нравится, да и название дурацкое)

Аватар

красиво так все и Дита и косметика!

Аватар

люблю их тени, ложатся как шелк...и растушевываются легко без пятен

Аватар

какая она утонченная!

Подождите...