В преддверии 8 марта косметический бренд Clarins сделал подарок женщинам, запустив русскоязычную версию сайта clarins.ru. На новом сайте можно найти информацию о любых продуктах марки - от СПА-средств до декоративного макияжа, а заодно узнать и о специальных предложениях, клиентских днях, лимитированных наборах и других сюрпризах, которые Clarins готовит для любителей косметики.

Но это еще не все! На страницах проекта вас ждут мастер-классы профессиональных косметологов и визажистов, которые расскажут как, например, подготовить тело к летнему сезону или создать модный в новом сезоне натуральный мейк-ап. Кроме того, вы сможете составить свой wish-list желанных подарков и отправить его, скажем, в преддверии Дня рождения друзьям.

Благодаря удобной навигации, можно легко и быстро найти всю необходимую информацию о продукте, в том числе - его состав и метод нанесения. А в разделе "Почему Clarins" вы сможете узнать историю создания бренда, новости о научных исследованиях и разработках, а также получить информацию о социальных программах, в которых марка принимает участие. В общем, теперь быть красивой и ухоженной - еще проще, а главное - быстрее.

Подпишитесь на наш

Бренд Clarins запустил русскоязычный сайт

16:40, 12 марта 2012

Комменты 14

Аватар

а мне нравятся крема для тела..

Аватар

люблю эту марку, у них самый лучший тональный крем-кожа свежая, увлажненная, ровная и нежирная - давно искала, также пользуюсь увлажняющими и питательными кремами, кремом для глаз - линейка 30+

Аватар

Ой, забыла, кажется крем для лица ещё пробовала

Аватар

Я пробовала только крем для ног и тональный крем этой марки. Вроде ничего.

Аватар

Роскошные тени для век-не скатываются,удачная палитра для комбинации .Аппликатор у теней очень удобный! Пробовала еще умывалку с "жемчужинками"-очень быстро уходят разные "пятнышки-порышки")).

Подождите...