Французский Дом Nina Ricci выпустил новый парфюм - Nina Fantasy, и к его созданию и промоушну подошел со всей фантазией.

В нежном, очень весеннем аромате слышатся нотки цветков чайного дерева, розового грейпфрута, цветков черешни, лепестков жасмина, нектара болгарской розы, ванильного абсолюта, белого муската и амбры. Он заключен в немного сказочный флакончик - бело-золотой, с красочными рисунками, в которых угадываются элементы работ таких именитых художников, как Энди Уорхол и Garouste & Bonetti, которые они делали для предыдущих парфюмов Nina Ricci. Эти рисунки - мотивы волшебных историй, происходящих с героиней аромата Ниной.

Узнать о приключениях героини подробнее можно из сказочного ролика, режиссером которого выступил Тим Браун. А лицом парфюма стала юная британская певица с нежными чертами лица и белокурой косой - Флорри Арнольд.

В том же стиле - в мягких пастельных тонах, с порхающими по экрану бабочками - выдержан и сайт Ninafantasy.com, выпущенный в поддержку аромата, на котором можно найти рекламный ролик, заставки для рабочего стола, рассказ о парфюме и многое другое.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Ninafantasy.com, Nina Ricci

Подпишитесь на наш

Флорри Арнольд в сказочном мире аромата Nina Fantasy от Nina Ricci

15:25, 25 февраля 2012

Комменты 17

A

http://mechtay-i-deystvuy.com

A

Домашний бизнес

Аватар

симпатишное созданье, интересно послушать аромат

Аватар

Руслана Коршунова все равно была лучшей рекламой для духов Нина Ричи

Аватар

все слишком банально. изюминки в рекламе нет. вообще, моя самая любимая реклама - шанель №5 с Николь Кидман. Она там потрясающая, лучше рекламы не найти, ИМХО

Подождите...