Вечно молодая и прекрасная Моника Белуччи была, есть и, видимо, будет всегда музой для Доменико Дольче и Стефано Габбана, так что неудивительно, что, вслед за модной линией, дизайнеры назначили ее "лицом" новой коллекции макияжа.

Наряду со Скарлетт Йоханссон и Фелисити Джонс, актриса будет рекламировать бьюти-новинки Dolce&Gabbana MakeUp. Перваяколлекция, которую представит знойная итальянка - Monica Lipstick Collection - создана в ее честь (в России она появится только в ноябре этого года). Вот что рассказал о коллаборации сам модный дуэт:

Мы обожаем Монику и за последние 20 лет не раз работали с ней вместе. Она прекрасно отражает дух "женщины Dolce&Gabbana". Ее красота - вне времени. Она - настоящая итальянская "икона".

Сама Белуччи также довольна своей новой ролью ("Всегда обожала эстетику бренда!"), тем более, что помимо косметической линии, она также возглавляет рекламную кампанию марки.

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи - новое "лицо" косметической линии Dolce&Gabbana

20:25, 17 февраля 2012

Комменты 64

Аватар

с одной стороны люблю Монику - идеал женской красоты для меня (как и Мэрилин Монро)... но... у Моники всё время как будто одно и то же выражение лица на всех этих плакатах рекламных. везде одинаковая. что Орифлейм, что ДольчеГаббана, что Диор... везде томное, отфотошопленное, идеально красивое лицо и взгляд словно в вечность... вроде и хорошо, но и скучновато как то... она как ожившая статуя. и чем старше она - тем такое впечатление сильнее, имхо

Аватар

da ona i bez fotoshopa ochen rasivaia! daje s morshinkami krasivaia! ona stareet krasivo! fotoshop - eto vse tolko dlia reklami...ne stoit stolko vnimaniya obrashat etomu fotoshopu! ona v jizni eshe krasivee! nastoiashaia! s morshinkami uje...bezumno krasivaia jenshina!

Аватар

Я во всех постах Монику расписываю до умопомрачения. Сейчас только напишу:хочу такую майечку под пиджак !

Аватар

красавица . помада мне не нравится

Аватар

Толста?! Она ЖЕНЩИНА с самой большой буквы. Все в ней в меру. Прекрасное лицо, не анорексичное тело и руки не костлявые. Прекрасна. А насчет фотошопа...Его применяют ко все селебрити, даже если они кожа да кости. Это ведь глянец, но если ты крокодил, то никакой фотошоп не поможет, нужна основа. А у Моники она есть.

Подождите...