Николь Шерзингер стала "лицом" марки Herbal Essences, выпускающей средства для красоты волос.

Свою фотографию с продукцией бренда певица сразу же выложила в Twitter и поделилась радостью с читателями:

Сенсационная новость: я стала новой представительницей @herbalessences! Не могу дождаться, когда вы увидите нашу фотосессию!

Владельцы бренда выбрали Николь лицом Herbal Essences благодаря ее длинным, роскошным и густым от природы темным волосам. Не шевелюра - заглядение!

Напомним, компанию Herbal Essences одно время представляла актриса Миша Бартон, густая шевелюра которой всегда была предметом ее гордости. Затем в промо-акциях бренда была замечена звезда "Сплетницы" Лейтон Мистер, которая соревновалась за право рекламировать шампуни, бальзамы и маски со своей коллегой по сериалу - златокудрой Блейк Лайвли.


Миша Бартон...


...и Лейтон Мистер в рекламных кампаниях Herbal Essences

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер рекламирует шампуни

17:55, 8 февраля 2012

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

Она ведь другую марку шампуней рекламировала.

Аватар

Мне кажется, Николь Шерзингер должна рекламировать более авторитетные бренды, я ничего против этого шампюня не имею, просто внешность у нее больно породистая, не для веселенькой яркой рекламы.

Аватар

Шампунь вообще не нравится, притом что старую версию этого шампуня просто обожаю, и скупала их везде где видела, до их полного исчезновения из магазинов. Особенно шикарный был с ароматом роз. Новую версию Хэрбал Эссенсес купила один раз и разочаровалась. Больше точно никогда не куплю

Аватар

Какая Лейтон была красивая с таким цветом волос

Подождите...