Меган Фокс

Меган Фокс и Armani связывают давние и теплые отношения: два года назад актриса стала лицом косметики бренда (сменив на этом посту Лару Стоун), затем позировала для рекламной кампании джинс (теперь это делает Рианна).

К тому же, Меган - частый и желанный гость модных показов марки и даже для своей свадьбы выбрала подвенечное платье именно от этого итальянского кутюрье.

Неудивительно, что последний отвечает 25-летней красотке взаимностью, и в который раз сделал свою фаворитку лицом свежей рекламной кампании линии мейкапа.

Западная пресса сравнила образ Фокс с персонажем из классического диснеевского мультфильма о Белоснежке: кровавые губы, молочная кожа, грива темных волос - настоящая Злая Королева. Джорджио Армани явно вдохновлялся голливудским гламуром 1930-ых годов.

А Меган, по его мнению, как нельзя лучше может отразить и дух того времени, и атмосферу сегодняшнего дня:

Она воплощает дух современной женщины... Ее красота - это одновременно женственность, чувственность и сила.

А вы что скажете?


А вот и Злая Королева из мульфильма "Белоснежка и семь гномов"

Источники: Daily Mail, Armani

Подпишитесь на наш

Меган Фокс в новой рекламной кампании косметики Armani

12:36, 8 февраля 2012

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

а она чем-нибудь еще занимается, кроме рекламной кампании Армани?

Аватар

как обычно тонна фотошопа. с таким же успехом можно просто нарисовать ее было на компе. не спорю, Меган красивая девушка, но такие рекламыне постеры уже поднадоели честно говоря

H

ужасные фоты.точнее фотошоп!

L

Жаль девченку, ведь все так хорошо начиналось у нее, были все предпосылки быть в первом эшелоне. Но она так зазвездила, что городила такое в интервью,особенно про Майкла Бея, что даже Спилберг попросил ее нигде больше не снимать.

Подождите...