Можно только позавидовать трудолюбию Бейонсе - на протяжение всей своей беременности (не важно, мнимой или настоящей) певица безостановочно радовала нас новостями из своей жизни, не остановился конвейер и после появления малышки Блю Иви на свет.

На днях в сети появились первые промо-постеры в поддержку нового аромата артистки - Pulse Summer Edition. Парфюм - летняя версия полюбившейся многим туалетной воды Pulse, в которой теперь преобладают фруктовые (мандарин, груша, ягоды) и цветочные (жасмин, орхидея, цветы апельсина) нотки.

Светские сплетники гадают, был ли этот снимок сделан еще до беременности звезды (и когда она все успела?) или Би уже вернулась к прежним объемам? Как бы то ни было, выглядит она великолепно, и - заметьте! - тут ее кожа естественного оттенка. Вот всегда бы так!

Подпишитесь на наш

Новый Pulse Бейонсе

19:17, 20 января 2012

Комменты 56

Аватар

О боже....ДЗ что, взял курс на "новость каждые два дня"? пусть теперь ее поклонники расскажут о том, какая она скромная и вообще. Сплетникам уже пофигу, кажется, ее объемы. Надоела.

Аватар

платье г...о оформление коробки и флакона дешевая фигня страшно подумать чем пахнет

Аватар

пиарится как может

T

кто может подсказать, как называется оттенок (или какой номер какой краски) соответствует цвету волос парика Бейонс на этом фото? :)

Аватар

Уважаемые,без фотошопа ее снимки были бы не самыми плохими!Кожа у нее идеальная в жизни,выглядит всегда отлично.Достаточно посмотреть не отфотошопленные снимки с красных дорожек и фото папарацци.Вокруг нее люди сами раздули сплетни и верят в них,а она живет себе спокойно и счастливо с любимым мужем и малышкой Айви и благодарит Бога за это. Просто это все обратная сторона популярности.Она,будем честны,Майкл Джексон в юбке:трудится,собирает стадионы,гребет миллионы...

Подождите...