Мы еще не успели прочувствовать всю прелесть зимы, а косметические бренды уже знакомят нас со своими весенними коллекциями. Модный дом Chanel, например, видит новый сезон в розово-золотистой гамме, навеянной рассветными облаками и первыми лучами зари.

Линейка Harmonie de Printemps получилась очень нежной. Новая пудра Jasmin с мерцающими частичками подарит коже эффект "поцелуя солнца", а румяна Blush Horizon, включающие в себя пять оттенков - от светло-персикового до почти сливового, подчеркнут скулы и придадут лицу рельефности (для того, чтобы вы могли по-разному комбинировать цвета, была создана специальная скошенная кисть).

Продукты для глаз достаточно разнообразны: нам предлагают палетку Eclosion из четырей теней, включающих в себя золотистый, бежевый, лиловый и оранжеватый тона, а также моно-тени оттенков Tigerlily (золотистые с блестками) и Rose de Mai (телесно-розовые). Интересная новинка - карандаш для глаз гранатового цвета. Вы рискнули бы попробовать такой?

Один из потенциальных хитов коллекции - бальзам для губ Rouge Coco Baume, обещающий губам длительное увлажнение благодаря содержащимся в его формуле натуральным маслам и тростниковому сахару.

Кстати, о губах - Питер Филипс разработал три новых оттенка помады Rouge Coco: коралловую Chalys, розовую Paradis и насыщенно-сливовую Destinee. Двумя оттенками дополнилась линейка Rouge Coco Shine - Candeur и Flirt. В коллекции блесков также произошло пополнение - теперь они представлены в ярко-розовом Bagatellle и персиковом Petillant.

Любительниц яркого маникюра наверняка порадуют три новых лака для ногтей, названных в честь весенне-летних месяцев. "Апрель" получился насыщенно-малиновым, "Май" - кукольно-розовым с золотистым свечением, а "Июнь" - нежно-коралловым. Скорей бы весна!

Подпишитесь на наш

Весенняя гармония в розовых тонах

20:41, 13 января 2012

Комменты 15

Аватар

буду в курсе))

Аватар

такие вкусные цвета!

Аватар

кстати их тени очень хорошие,цвета,хорошо лежат и все такое,но слабо пигментированные(

S

Когда будет в магазинах? Пудра-класс!

Аватар

А я всю весну- лето уже купила! Очень нравится!

Подождите...