Регистрация
 
 
 
Красота


Top-5
Лучшее за неделю
16/05/12Экстерьер
В здоровом теле - здоровый дух: вегетарианская диета Ма ...

В здоровом теле - здоровый дух: вегетарианская диета Ма ...
79 комментариев

18/05/12Экстерьер
Лето на "Сплетнике": солнечные ванны для Шарон Стоун

Лето на "Сплетнике": солнечные ванны для Шарон Стоун
29 комментариев

17/05/12Экстерьер
Тело - в дело: Рианна в новой откровенной фотосессии

Тело - в дело: Рианна в новой откровенной фотосессии
26 комментариев

21/05/12Красота
Блистательные 1950-ые: эпоха Лиз Тейлор и Одри Хепберн  ...

Блистательные 1950-ые: эпоха Лиз Тейлор и Одри Хепберн ...
43 комментария

17/05/12Экстерьер
Ченнинг Татум и Мэтью Макконахи устроили мастер-класс п ...

Ченнинг Татум и Мэтью Макконахи устроили мастер-класс п ...
33 комментария






  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Просмотров: 7928
13/01/12 17:41

Весенняя гармония в розовых тонах

Текст: Арина Яковлева

Весенняя гармония в розовых тонах


Мы еще не успели прочувствовать всю прелесть зимы, а косметические бренды уже знакомят нас со своими весенними коллекциями. Модный дом Chanel, например, видит новый сезон в розово-золотистой гамме, навеянной рассветными облаками и первыми лучами зари.

Линейка Harmonie de Printemps получилась очень нежной. Новая пудра Jasmin с мерцающими частичками подарит коже эффект "поцелуя солнца", а румяна Blush Horizon, включающие в себя пять оттенков - от светло-персикового до почти сливового, подчеркнут скулы и придадут лицу рельефности (для того, чтобы вы могли по-разному комбинировать цвета, была создана специальная скошенная кисть).

Продукты для глаз достаточно разнообразны: нам предлагают палетку Eclosion из четырей теней, включающих в себя золотистый, бежевый, лиловый и оранжеватый тона, а также моно-тени оттенков Tigerlily (золотистые с блестками) и Rose de Mai (телесно-розовые). Интересная новинка - карандаш для глаз гранатового цвета. Вы рискнули бы попробовать такой?

Один из потенциальных хитов коллекции - бальзам для губ Rouge Coco Baume, обещающий губам длительное увлажнение благодаря содержащимся в его формуле натуральным маслам и тростниковому сахару.

Кстати, о губах - Питер Филипс разработал три новых оттенка помады Rouge Coco: коралловую Chalys, розовую Paradis и насыщенно-сливовую Destinee. Двумя оттенками дополнилась линейка Rouge Coco Shine - Candeur и Flirt. В коллекции блесков также произошло пополнение - теперь они представлены в ярко-розовом Bagatellle и персиковом Petillant.

Любительниц яркого маникюра наверняка порадуют три новых лака для ногтей, названных в честь весенне-летних месяцев. "Апрель" получился насыщенно-малиновым, "Май" - кукольно-розовым с золотистым свечением, а "Июнь" - нежно-коралловым. Скорей бы весна!

0

КрасотаЭкстерьер

Распечатать материал
Вставить в блог:
Комментарии (15)

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Аватар
17
janik 13/01/12 17:43

Обожаю абрикосово-персиковые тона! Гранатовый карандаш оч. заинтересовал.

Аватар
-3
ok_lol 13/01/12 17:55

дежавю, да, дамочки? я вот на радио веду рубрику про красота тренды блаблабла с приглашенными звездами в данном случае мейкапа и всего такого прочего, мне лично до женской косметики дела нет, но блин ДАЖЕ Я не перестаю удивляться: на кого рассчитан перевыпуск одного и того же? золотые тени, ах как ново. бедные модницы...

Аватар
24
DramaQueen 13/01/12 17:59

ведете рубрику о красоте и ничего в ней не понимаете)0
такие продукты - они не необходимость. Они роскошь, они удовольствие. и им совершенно не обязательно быть новаторскими.

Аватар
-6
ok_lol 13/01/12 18:09

почему же не понимаю -- понимаю, что вы наехали сходу. но вообще у меня экономическая состовляющая всего такого модного перемодного.
к нам приходят приносят всякие коробочки и баночки, расхваливают, как в первый раз. и какждый сезон так!
просто, был бы я женщиной, я бы расстроился из-за одинаковости.

Аватар
6
Zulu 14/01/12 11:46

Женщины тоже расстраиваются из-за одинаковости. Например, когда мужчины начинают прохаживаться насчет женской косметики, в которой ничего не понимают. Вы одинаковы!
А вообще помните - такой смешной график: очень много цветов нарисовано, а справа и слева написано, какие оттенки различают мужчины, а какие женщины. Так вот оттенки розового неисчислимы!!

Аватар
-1
lorsaine 13/01/12 18:03

А мне ничего не приглянулось на этот раз.....

Аватар
-1
jvr 13/01/12 18:33

мне вот тоже....и я вот новые сочетание цветов теней или лаков для ногтей - понимаю, но есть линейка помад, румян, тонального крема, пудры - какие там новые цвета? только что по другому вприсовали розовые румяна в коробочку и добавили белую полосочку для красоты?

Аватар
2
arabianhero 13/01/12 18:48

Хочу крайний персиковый лак!В отличии от лимонно-желтых он не будет смотреться как грибок))

Аватар
7
poncheg- 13/01/12 19:13

лаки хочу все, и четверку теней тоже.

Аватар
1
lena555 13/01/12 23:23

были похожие тени шанель. очень понравились.

Аватар
0
CBETiK 14/01/12 00:05

А я всю весну- лето уже купила! Очень нравится!

Аватар
0
summer1 14/01/12 00:15

Когда будет в магазинах? Пудра-класс!

Аватар
0
arabianhero 14/01/12 01:37

кстати их тени очень хорошие,цвета,хорошо лежат и все такое,но слабо пигментированные(

Аватар
2
maraF 14/01/12 14:47

такие вкусные цвета!

Аватар
1
delovaya_kolbasa 16/01/12 11:08

буду в курсе))

Ответить
подписаться на рассылку комментариев
Ответить
Данные будут удалены безвозвратно, \r\n удалять?
  • 1


Опрос
Битва платьев: герцогиня Кэтрин против Пиппы Миддлтон

Всего проголосовало 4441 человек

Готово!