Недаром Кристен Стюарт пела Balenciaga дифирамбы в своих интервью - 21-летняя звезда вампирской саги "Сумерки" подписала с известным брендом рекламный контракт.

Актриса станет лицом нового аромата марки, который планируется к релизу уже осенью наступившего года. Креативный директор модного дома Николя Гескьер признал, что давно мечтал о сотрудничестве с юной знаменитостью - и "Сумерки" тут ни при чем.

Нежная и сдержанная Кристен воплощает собой дух нового парфюма нашей марки. Я восхищаюсь этой девушкой еще с того времени, как обнаружил ее в "Комнате страха". В 2006 году я уже приглашал Стюарт принять участие в нашей "разовой" съемке под руководством Брюса Вебера, и с тех пор грезил о более продолжительном сотрудничестве. А с появлением Кристен в "Добро пожаловать к Райли" я окончательно осознал: она - именно то, что нам нужно!

Вот так, и никакой Беллы Свон. Кадры рекламной кампании нового аромата Balenciaga еще не появились в сети, но мы будем "держать руку на пульсе"!


Кристен Стюарт

Источники: WWD, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт станет лицом нового аромата Balenciaga

15:36, 13 января 2012

Комменты 49

Аватар

Я Вообще не понимаю что такого увидели в ней режиссеры, что она так знаменита По мне она вообще никакая!!!!!!!!!!! Да еще и с Паттинсоном снимается.

Аватар

все равно страшная

Аватар

Я не согласна Кристен красивая девушка и у неё получится стать лицом этого бренда

Аватар

Я расстроена, - потому что искренне надеялась что Кристен не опустится до уровня рекламы. Жаль, - такая талантливая актриса и так ее поменял "гламур", в который ее активно тащит общая подружка Сиенна Миллер. Мне реально кажется, что реклама - удел стареющих актеров, сидящих без работы. Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

S

У меня идеалов нет, никогда этим не болела. Шарлиз Терон не очень меня впечатляет своей красотой, широченные плечи, маленькая голова, большое тело, это не мой вкус. Но если она ваш идеал, рада за вас. А Стюарт если не считает нужным за собой ухаживать, как это делаете вы, это ее право. Она же вас по себе не судит, а хотя она и знать вас не знает. Возможно, она свободна от многих предрассудков большинства женщин (я тоже не могу выйти из дома ненакрашенной и с немытой головой), но лично я считаю, что это хорошо, она так хочет и она так делает, вот и правильно!

Подождите...