Певица Шерил Коул - давняя поклонница бренда L`Oreal, еще в 2009 году своей роскошной шевелюрой она взялась представлять шампунь марки, а теперь подписала контракт на создание собственного оттенка помады.

Цвет имени Шерил будет называться "поэтически" - "Алая страсть". По мнению звезды, именно он подходит под любой тип кожи, цвет волос, а также наряд, возраст и настроение.

Я люблю ярко красить губы - сразу чувствуешь себя роскошной дамой, что бы на тебе ни было надето. А красная помада и вовсе моя любимая, сразу создает такой "драматический" образ.

Фунт с каждого проданного тюбика будет направляться в организацию Cheryl Cole Foundation, а уже оттуда - прямиком в The Prince`s Trust, известный своей помощью молодым "заблудшим" англичанам - преступившим закон подросткам и детям из неблагополучных семей, имеющих проблемы в общении со сверстниками.

Надеемся, этот проект мисс Коул постигнет большая удача, нежели ее коллаборацию с сайтом Stylistpick.com - тогда выставленные на продажу за 79,9 фунта туфли по эскизам звезды возвращали с весьма нелестными отзывами (и отвалившимися каблуками).

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, L`Oreal

Подпишитесь на наш

Шерил Коул выпустила "благотворительную" помаду

22:06, 28 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

Волосы хочу такие)

K

очень красивое фото

Аватар

На первой фотке её и не узнать.Нос такой орлиный. Очень красивая девушка.

A

Когда же выйдет ее новый диск?!

Аватар

Она красивая очень! Но первая фотография просто ужасна!

Подождите...