Мадонна всегда была женщиной деятельной, и с годами ее трудовой энтузиазм не утих: она поет и танцует, снимает кино, а с недавних пор еще и активно посвящает себя бизнесу - помимо запуска одежды "для взрослых" под брендом Truth or Dare (дословно: "Истина или вызов", однако фильм, в честь которого и названа линия, в российском прокате известен как "В постели с Мадонной"), она планирует производство собственного парфюма, и дебютный снимок в его поддержку готов.

Авторами рекламной кампании выступили вездесущие Mert&Marcus (мы всерьез обеспокоены положением других фотографов - эти двое отбирают весь их хлеб!). На черно-белом постере Мэдж позирует в фас и профиль, при этом ее образ отнюдь не провокационен: напротив, здесь она - воплощение женственности, элегантности и шика. И, вероятно, таким же будет сам аромат, тем более что lifestyle-бренд, над которым сейчас трудится поп-икона, ориентирован на женщин от 27 до 50 лет.

Сама певица описывает композицию как нечто "наркотическое", "со сбалансированным букетом запахов леса и пряной ванили", "одновременно смелое и очень честное". Звучит интригующе, уже не терпится послушать, чем пахнут "истина" и "вызов"!

 

Подпишитесь на наш

Истина или вызов: Мадонна рекламирует собственный аромат

16:37, 23 декабря 2011

Комменты 26

Аватар

Мадонна самая крутая женщина в мире! Мой идеал с детства и пример стойкости, независимости и амбициозности.

L

жду!

Аватар

Хм, интересненько) Хочу занюхать))

Аватар

Наверняка аромат будет такой же туфтой, что и все прочие звездные, но затестить ради Мадж всенепременно надо! Гимн ФШ, конечно, но какая же она все-таки красивая, невзирая на все ее подтяжки и что она там с собой делает. Королева!

B

Интересно, до какого возраста теперь можно быть моделью, при таких возможностях фотошопа, до 70?:))

Подождите...