Марк Джейкобс не станет главой модного дома Dior - да и не беда, модельер уже облюбовал себе режиссерское кресло.

Тренироваться Джейкобс решил "на кошках" (вернее, на "маргаритках") и снял рекламу собственных духов Daisy и Daisy Eau So Fresh. Поддержать Марка в его начинаниях взялись друзья: фотограф Юрген Теллер и художник Ти Джей Уилкокс - и подруги: модели Софи Средж, Фрида Густавссон и Ханна Холман. Остается надеяться, что новое творение Джейкобса не разделит участь "Лолиты" с Дакотой Феннинг.

В новом ролике под известную песню Dream A Little Dream Of Me группы The Mamas And Papas всем модникам как бы предлагается помечтать о лете и представить, каким оно будет: солнце, луг, цветочки, светлые одежды, ветер в волосах, заливистый смех, белая лошадь (одна штука) и огромные флаконы духов (прижать к груди). Вот уж скорее бы!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Стоп, снято!: Марк Джейкобс снял ролик для парфюма Daisy

22:00, 1 декабря 2011

Комменты 15

Аватар

Ухаха, последнее фото просто нечто))) как можно было так "уложить" модель на лошадь? Больше похоже на фотожабу. чем на рекламный постер)))

I

Полный натурель)))

Аватар

А парфюм, если честно, мне совсем не понравился.

Аватар

я очень люблю Джейкобса, но ролик отвратительный... Как будто в нашем селе на мыльницу обычную снимали) им бы в рекламу "Домика в деревне", только вместо лошади - корову лучше)

Аватар

обожаю эту песню

Подождите...