27-летняя Фелисити Джонс, фильмография которой насчитывает свыше 20 ролей, станет новым лицом косметической линии Dolce&Gabbana. На днях дизайнеры марки обнародовали заявление, в котором отметили "чувственность, уверенность в себе и красоту", присущие девушке, а также ее "божественную противоречивость":

Классически красивая, но в то же время современная, ее смелый взгляд на вещи невозможно игнорировать.

Старт рекламной кампании с Фелисити намечен на начало января. Фелисити, впрочем, не заменит Скарлетт Йоханссон, давнюю музу дуэта, а придет ей "на подмогу".


Фелисити Джонс в фотосессии для Burberry


Фотосессия актрисы для Interview


Скарлетт Йоханссон в рекламе Dolce&Gabbana

К слову, Доменико Дольче и Стефано Габбана сейчас переживают не лучшие времена: дизайнерам предстоит суд, поскольку их - и уже не в первый раз! - обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

Как известно, в прошлом году дизайнерский дуэт обвиняли в том, что они не задекларировали проданный товар на сумму, превышающую 1, 1 миллиардов долларов. В апреле дело было приостановлено из-за недостатка доказательств. Однако теперь оно вновь будет открыто по причинам, которые будут раскрыты в январе. Похоже, праздники для Доменико Дольче и Стефано Габбаны выдадутся не из легких!

Сообщается, что с них причитаются налоги на сумму, составляющую около 562 миллионов долларов. Если судья решит продолжить дело, у дизайнеров останется несколько вариантов действий: заплатить штраф, чтобы избежать длительного судебного разбирательства, или решить дело через суд - при этом они могут попытаться ускорить дело, призвав свидетелей и предъявив документы.

На днях Стефано написал в своем микро-блоге:

Воры! Уже не знают, как из нас выбить деньги!

Позже запись была удалена, а вместо нее появилась новая, в которой Габбана размышлял о том, что, возможно, стоит уехать из страны.

Пока модницы сочувственно вздыхают, равнодушные к фэшн-индустрии пользователи сети поддерживают идею модельеров перебраться в какой-нибудь другой уголок суши. Перед этим выплатив все налоги, разумеется!


Dolce&Gabbana: "Плакали наши денюжки!"

Источники: Celebrity-Gossip, Corriere, Dolce&Gabbana, Interview, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Фелисити Джонс, вслед за Скарлетт Йоханссон, станет лицом DolceGabbana

21:50, 29 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

что то все слилось цвет волос стен ярких черт нет как то никак

Аватар

Не могу не отметить сходство типажей лица Фелисити и Скарлетт. А когда Скарлетт успела обзавестись таким длинным лицом с острющим подбородком? она и в более худые времена такой не была. Что у нее вообще с лицом происходит - глаза уезжают по сторонам, лицо меняет форму...

Аватар

Фелисити очень красивая!нам непривычно ее воспринимать потому что она не распиаренная голливудская знаменитость а достойная британская актриса! она в Шери с Мишель Пфайффер играла, в Нортенгерском аббатстве,фильмы хорошие не голливудская попса,поражаюсь как человека могут обругать даже не видя ни ролей в кино ни хорошей рекламы!

Аватар

Скарлетт была удивительно хороша в их рекламной компании, почти все постеры выполняют свое главное предназначение - притягивают взгляд и интригуют, заставляя обратить внимание на продукцию. Но новые лица все равно нужны, иначе будет как в кино, когда какой-то актер ассоциируется только с одной ролью. поэтому прилив, так сказать, "свежей крови" пойдет только на пользу.

Аватар

а я наоборот обратила внимание на Фелисити после ее роли и в частности прекрасного танца в фильме "Воспоминания неудачника"! и с удовольствием смотрела "Как выйти замуж за миллиардера" (не смотря на трешевое название))!! девушка красивая и нетривиальная!

Подождите...