"Новенькая" Зоуи Дешанель снялась в рекламе новой туши от Rimmel London.

В промо-ролике 31-летняя актриса предстала сразу в двух образах: "дневная Зоуи" - в джинсовой курточке, солнечных очках и с натуральным макияжем, - и "вечерняя Дешанель" в эффектном клубном образе. 

Кроме звезды New Girl сотрудничеством с известной и, при этом, демократичной британской маркой "отметились" такие звезды, как Кейт Мосс, Софи Эллис-Бекстор, Лили Коул, Аюми Хамасаки, Коко Роша, Джорджия Мэй Джаггер, Соланж Ноулз и Алехандра Рамос Муньоз. А реклама с Мосс и Джаггер даже была "забанена" для английских модных журналов - как водится, усилиями Британского Общества по контролю за рекламными стандартами. Тогда бдительное Oбщество сочло снимки "вводящими в заблуждение".

Интересно, не объявят ли обманщицей Дешанель с ее обещанием 75-процентного удлинения и 12-кратного объема?


Смотрите на YouTube

И та самая "вводящая в заблуждение" реклама "предшественниц":

Источники: Just Jared, Rimmel

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель и ее альтер эго в видеоролике туши для ресниц

20:00, 28 ноября 2011

Комменты 21

Аватар

Дешанель хорошенькая очень! и живая. Иногда я путаю ее с Кэти Перри. К счастью, Кэти обычно характерно одета))) Мне вот интересно про 12-кратный объем? это уже вне рамок разума. Еще в моем детстве рекламировали, как сейчас помню, Волюмиссим Лореаль, который последовательно обещал объем 2-х, а потом-4-х кратный. С тех пор уже появилось и 10, и 12..Думаю, даже 4-х кратный привел бы к тому, что ресницы бы не поместились на глазах. Ресницы в рекламе рисуют ,будто соревнуясь в навыках фш-одни до бровей нарисуют, а другие-еще больше! и что эта реклама дает? информацию, что у них есть мастер фотошопа?

Аватар

по поводу последней фотки: я прям не могу представить. что бы кто-нибудь захотел, что бы его бренд представляла такая модель.

G

выглядет на много моложе своих лет как говорил матроскин а 75% удленение и 12 кратный обьем эт перебор

Аватар

Прикольно было бы совместить в рекламе Зоуи и Кэти Перри. Одна - день, другая - ночь.

Аватар

у Зоуи красивые естественный макияж молодой девушки (в отличии от предыдущих реклам с наклеенными ресницами))))

Подождите...