Кристина Агилера, которая в последнее время весьма спорно выглядит в жизни (впрочем, сама она так не считает), в рекламе своего парфюма Secret Potion ("Тайное зелье"), как и прежде, очень хороша.

Мы уже видели сам рекламный ролик, а также фотографии с бэкстейджа. Теперь появилось и видео, в котором мы можем "подсмотреть", что происходило за кадром, а также послушать комментарии Кристины, стилиста съемки и режиссера.

В ролике Кристина поднимается на вечеринку в лифте, одетая в простое серое платье. Однако, после нанесения нескольких капель "Тайного зелья", ее облик преображается, и она выходит из лифта совершенно другим человеком - в роскошном наряде и с ослепительной голливудской улыбкой.

Как известно, сама Агилера считает, что главное - это даже не то, как мы выглядим, а как сами себя ощущаем. И ее "Тайное зелье" с нотками маракуйи, жасмина, флердоранжа, мандарина, мускуса и бобов тонка и вправду способно здесь что-то сделать!


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

За кадром кампании Secret Potion Кристины Агилеры: видеоролик

16:36, 24 ноября 2011

Комменты 15

Аватар

Кристина-поросенок

Аватар

Духи обалденные, жаль что ролик не очень-то их прославляет!

Аватар

Ну, почему опять эти волосы? Неужели из ее пакли нельзя что-то более приличное сделать? Тем более уж профессионалам? Или это новый виток моды и он мне одной непонятен?

Аватар

по-моему, на видео, где она говорит, у нее левый глаз подкашивает:-(

Аватар

Кстати, была в магазине и смотрела её духи. Этот флакончик потолще прошлых будет :) Нет ну правда, те такие узенькие, а этот пухленький :)

Подождите...