Новой Мисс Мира стала представительница Венесуэлы. Примечательно, что в детстве самая красивая девушка нашей планеты - 22-летняя Ивиан Лунасоль Саркос Кольменарес - готовилась стать монахиней.

Ивиан стала сиротой в возрасте восьми лет; ее воспитанием занимался один из монашеских орденов. Саркос Кольманарес получила высшее образование и сегодня трудится специалистом по персоналу в вещательной компании. Новоиспеченная Мисс мечтает о работе с детьми, ведь у нее самой было 12 (!) братьев и сестер.

Впрочем, не только она одна ликовала, получив корону. Второе и третье места конкурса достались, соответственно, самым красивым девушкам Филиппин и Пуэрто-Рико. "Делегат" от России - Наталья Гантимурова - осталась без награды.

Занятно, что в этом году смотр самых красивых женщин мира отмечает свой 60-летний юбилей, поэтому очередной его этап прошел на "родине" - в Лондоне.

Последние пару недель участницы - а всего их было 122 - совершали турне по Великобритании, участвовали в национальных соревнованиях Шотландии, посещали Кембриджский университет и присутствовали на благотворительных мероприятиях.


Объявление результатов


...первые слезы счастья

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мисс мира-2011: победительница из Венесуэлы

13:44, 7 ноября 2011

Комменты 46

S

Конкурс для отсталых женщин - вот и побеждают женщины из третьих стран... Понятно, что в 21 веке такие конкурсы - уничижение и унижение женщин! Никогда никакой объективностью там и не пахло! В Англии давно уже протестуют за отмену подобных мероприятий!

Аватар

мне не очень были получше...

V

ну ниче такая

Аватар

наша девушка тоже красивая, так что зря ее в финалистки не выдвинули.

M

Мне кажется она симпатичная и достойна короны. Жаль только,что Наталья Гантимурова очень далеко от победы была,она очень красивая!

Подождите...