О том, что актриса Эмили Блант стала лицом парфюма Opium от Yves Saint Laurent, мы узнали еще в сентябре этого года. До сих пор мы видели только кадры со съемки видеоролика, режиссером которого стал Ромен Гаврас. Сегодня бренд обнародовал плакат, снятый Патриком Демаршелье.

Аромат Opium, созданный в 1977 году парфюмером Жан-Луи Сьезаком, остается неизменным много лет: ноты розы, гвоздики, сандалового дерева, мандарина и бергамота.

Нам обещали, что Эмили воплотит "пылкую безрассудную женщину, притягательно соблазнительную, против чьего обаяния никто не может устоять". Удалось или нет, судить вам.

Источники: Patrick Demarchelier/YSL

Подпишитесь на наш

Эмили Блант на рекламном постере парфюма Opium

02:40, 4 ноября 2011

Комменты 18

Аватар

Эмили восхитительна! После Меняющих реальность люблю ее еще больше, необыкновенная!

N

Таки Линда была лучше...

Аватар

Нам обещали: пылкую безрассудную женщину Нам показывают: вампиршу на красной подушечке (воображение дорисовывает гроб и осиновый кол в груди на месте флакончика) О пылкости говорить просто смешно, вампиров пылких (т.е. горячих) не бываееееееееет.. Тема кровососов , похоже, очень денежное направление, даже оригинальную концепцию смяли в угоду моде. Эмили красотка, что и говорить, но здесь ее так залакировали, до потери индивидуальности

Аватар

Как актрису Её не люблю но внешне она притягательная:)

Аватар

красивые у неё пальчики )

Подождите...