Гарет Пью

О коллаборации MAC и Gareth Pugh стало известно еще в июне. И вот, наконец, пришла пора посмотреть на результаты сотрудничества. Что интересного придумал британский дизайнер-экспериментатор для косметического бренда?

В созданную модным хулиганом коллекцию вошли пудра светлого, почти белого, с серебристым блеском оттенка, тени насыщенного лилового, синего и перламутрового цветов, несколько оттенков помады - от nude до сливового, переливающиеся лаки, а также треугольные накладные ресницы и косметичка, выполненная в соответствии с эстетикой дома:

Надеюсь, нам удалось создать продукты, которые будут вдохновлять. Мне гораздо интереснее наблюдать за тем, как люди играют, сами творят, чем видеть, что они слепо копируют наши образы. Палитра коллекции - насыщенные, сильные, мистические оттенки, переходящие в хрупкие, светящиеся, почти неземные тона...Упаковка продуктов - очень тяжелая. Она почти как оружие. И совсем не похожа на то, что бренд делал прежде. Это все тот же MAC, но теперь это MAC и я.

Появления коллекции на прилавках придется подождать - в мире продажи стартуют только в декабре. Интересно, среди наших читательниц есть те, кто решится примерить столь своеобразные оттенки средств или, скажем, футуристичные ресницы?

Источники: Fashionista, MAC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Футуристические фантазии MAC и Gareth Pugh

16:50, 25 октября 2011

Комменты 14

Аватар

по мне,МАС никакой,живу в Англии,здесь что ни фото-студия,везде МАС и очень его рекламируют, от силы часа 4 держится,потом что течет,что сыпется,ужас вобщем.

Аватар

Дизайн косметики очень понравился, но вот наполнение...жуть. Зимой, если накрасить губы такой помадкой и реснички прицепить - можно вечерком пугать людей.

L

Да, такое вдохновление тебя постигнет как раз ко дню Хеллоуина!

F

скажите, а как используют маковские пигменты? как тени?

Аватар

не знаю почему -не люблю МАС. даже покупать не тянет

Подождите...