Мы давно наблюдаем за Джонни Вейром - фигурист знает толк в интересных нарядах (вспомните все его лосины, туники, шубки), обуви и макияже. Неудивительно, что MAC решил назначить его "лицом" рождественской коллекции.

Коллекция, которая появится в московских магазинах уже в ноябре, состоит из нескольких линеек - Glitter and Ice ("Блеск и лед"), Ice Parade ("Ледяной парад"), Dazzlesphers ("Ослепляющие сферы"), Viva Glam ("Да здравствует гламур!") и других.

Названия многочисленных продуктов, оформленных в красивые, будто заиндевевшие или припорошенные снегом коробочки, взяты из фигурного катания - "Двойной тулуп", например. Есть и более понятные "имена" - "Стремление к золоту", "Свежий лед", "Очевидное невероятное".

Тональные средства, тени, подводки, помады и блески, лаки, накладные ресницы - чего только нет в новой коллекции! Самым преданным поклонникам марки наверняка понравятся подарочные наборы, а также открытки, сделанные вручную. Скорей бы Новый год, я уже все хочу!

Источники: MAC

Подпишитесь на наш

Фигурист Джонни Вейр стал "лицом" рождественской коллекции MAC

17:20, 20 октября 2011

Комменты 25

Аватар

решили оствоить новую целевую аудиторию - трансов и геев и смело об этом заявили.

A

Им с Пежичем надо пожениться и жить красиво!

Аватар

не удивляюсь, намедни зашла в mac и меня чуть не стошнило от того, что у кассы стоял транс! фу противно

Аватар

ПОДВОДКУ! хочу новую необычную подводку)

Аватар

Девочки, рожайте красивых дочерей и не на кого будет жаловаться! Повторюсь: я бы только порадовалась за своего сына, выбери он такую карьеру. Но, может, еще выберет?

Подождите...