Сотрудничество Бейонсе и косметического гиганта L'Oreal продолжается. В сеть просочился промо-ролик в поддержку нового тонального средства, а также видео со съемок рекламной кампании. Певица примеряет разные наряды, позирует, говорит о себе, ест... И делает она все это крайне эстетично.

Кстати, контракты с подобными брендами, а также успешная музыкальная деятельность сослужили звезде, ожидающей первенца, добрую службу - согласно рейтингу Forbes в минувшем году она заработала 35 миллионов долларов, благодаря чему попала в "призовую десятку" самых богатых женщин шоу-бизнеса по версии издания (первое место заслуженно получила Опра Уинфри).


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламе тонального средства: закулисье кампании

22:50, 6 октября 2011

Комменты 29

Аватар

да уж, а ест-то она очень эстетично.....в такой разинутый рот еду можно с тарелкой впихнуть

Аватар

Парик классный! Именно парик, тут ее волосами и не пахнет. Остались ли они вообще у нее?

Аватар

начитавшись на сплетниуе таких вот комментов "страшная", "полная", чувствуешь себя страхолюдиной такое чувство, что по ту сторону экрана сидят сплошные красотки, с безукоризненным макияжем в трендовых шматках, лабутенах ага, теперь девушки со среднестатестической фигурой (не доски) оказывается не в моде,все должны быть худыми, 0 размера, стройными, с длинными ногами и тд и тп, ну-ну, вперед

M

По моему Бейонси вовсе не полная! Полный тот у кого есть жировые складки и тд. У нее все органично и красиво, очень женственно.

Аватар

Последнее время у Бейонсе нос крючком становится (кончик опускается или что?)

Подождите...