Лив Тайлер
стала лицом нового рекламного видео шампуня Pantene. Лучшего кандидата на эту роль сложно представить - актриса обладает роскошной шевелюрой, блестящим и здоровым волосам Лив завидуют многие голливудские актрисы. Она стала новым лицом компании не только потому, что она одна из самых красивых актрис мира, но и, как стало известно, Лив Тайлер представляла миру Pantene еще в 1990-х годах, она была одной из первых моделей рекламной кампании шампуня.   

Я очень рада работать с Pantene в этом новом проекте, особенно, если учесть, что я рекламировала его в 1996 году, когда мне было 19! За эти годы я перепробовала кучу разных брендов для волос. Но Pantene мой любимый, он всегда заставляет мои волосы выглядеть и быть по-настоящему здоровыми.

Спустя 15 лет все вернулось на круги своя. Теперь 34-летняя актриса представляет возрастную линию компании Pantene Repair & Protect range, ее волосы не потеряли своей привлекательности за все это время.

Лучший совет, который мне давали – не прекращай ухаживать за своими волосами после того, как вымоешь их. Всегда используй ухаживающую продукцию: спреи для защиты от нагревания и секущихся концов, сыворотки.

Оцениваем ролик со съемочной площадки новой рекламной акции шампуня с Лив Тайлер в главной роли.


Смотрите на YouTube

Ролик 1996 года:


Смотрите на YouTube

Источники: Grazia UK

Подпишитесь на наш

Лив Тайлер снова стала "лицом" Pantene

19:14, 3 октября 2011

Комменты 37

Аватар

потрясающая женщина!!! ей хоть парфюм хоть что рекланимуй - звезда

Аватар

Ох уж эта Лив, самые красивые губы Голливуда. Настоящая эльфийская принцесса!

L

нуу..что тут скажешь мне она конечно тоже нравится!...искренняя и приятная...и в рекламу ее взяли конечно же не из за волос ее))..а потому что хороший человек не может не рекламировать плохой продукт...Лив хоошая и люди ей верят как то так))

L

интересно а Лив красит волосы?!...

Аватар

Естественно прелестна! По-моему её волосы не окрашены, хотя не могу утверждать со 100 процентной уверенностью. Здорово, сияюще выглядит

Подождите...