Chanel порадовал очередной бьюти-новинкой - тональным флюидом Perfection Lumiere, релиз которого состоится в октябре. Инновационный продукт обещает сделать кожу практически совершенной благодаря формуле с сияющими частичками.

Специально разработанный комплекс Perfect Light Control способствует коррекции тона кожи, маскирует ее недостатки и придает естественное сияние. Формула содержит два вида сферических частичек: натуральные прозрачные, придающие свечение коже, и пигментированные минеральные, выравнивающие тон.

Производитель обещает эффект "второй кожи" (благо, гамма включает в себя 23 оттенка, разделенных на разные цветовые группы). Благодаря комплексу Perfect Skin Affinity средство идеально ложится, долго держится и не закупоривает поры. А что нам еще нужно?

Подпишитесь на наш

Perfection Lumiere - новый тональный флюид Chanel

18:00, 1 октября 2011

Комменты 24

Аватар

А я рекомендую La Mer... пользуюсь их тональником уже 5 лет..очень довольна.

Аватар

Мне диор больше нравится)

Аватар

Перепробовала массу тональников от масс маркета до люкса, Шанель не подошел совсем- кожа блестит а с оттенками вообще беда, все придают коже желтый тон(

S

Я пробовала тональные средства Chanel - не понравились. Sensai и By Terry - мои фавориты на сегодняшний день. Обожаю косметику DG, визажист сказал, что в ноябре в Москве появится новый тональный крем, по его словам супермегавещь:))), надеюсь не разочаруюсь:)

Аватар

А мне не понравился тональник шанелевский. Куча денег за дерьмо. Мне больше подходит от Диор и Ланком. У Шанель очень хорошие крема. Просто супер. А вот декоративная косметика. Цены просто не оправдывают продукт. На мой скромный взгляд. Покупать что то от Шанель. Только потому что это Шанель. Это глупо. Тем более по таким ценам. Я купила увлажняющий крем для лица. Крем нечто. Аж настроение поднимается после его использования. Отдала за него до хренища. Но это пожалуй единственное из Шанель что стоило тех денег.

Подождите...