Британская актриса Эмили Блант стала новым лицом аромата Opium от Yves Saint Laurent. Фотосессию для рекламных плакатов подготовил фотограф Патрик Демаршелье, автором видео-ролика стал Ромен Гаврас. Как рассказали создатели, образ актрисы очень подходит известному аромату модного дома:

Героиня Эмили Блант пылкая, безрассудная женщина, притягательно соблазнительная, против чьего обаяния никто не может устоять. Таковы обладательницы нашего аромата.

Мы пока не можем оценить тандем актрисы и французского бренда, создатели только обещают обнародовать фото и видео. Но сама Эмили Блант уже рассказала о сотрудничестве с известной маркой:

Я очень года тем, что меня выбрали лицом рекламной компании, я восхищаюсь модным домом Yves Saint Laurent и, мне кажется, они всегда знают, как выразить элегантность, ее мистику и таинственную силу.

Это безумно волнительный опыт - воплощать легендарный парфюм, который выдержал испытание временем и не потерял своей привлекательности ни на грамм.

Аромат Opium создан в 1977 году парфюмером Жан-Луи Сьезаком, флакон разработал дизайнер Пьер Динан, работавший для Dior и Chanel. Запах остается неизменным много лет: ноты розы, гвоздики, сандалового дерева, мандарина и бергамота.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмили Блант - новое лицо "Опиума" YSL

22:19, 22 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

Неожиданно! Эмили не подходит для рекламы Опиума. ИМХО, конечно же, но она такая аристократичная английская роза, ей бы рекламировать именно английские марки, Пенхаглионс например. А Опиум это очень темпераментный аромат, немного развратный, очень сильный, этакий столп восточных ароматов двадцатого века. Хотя какая разница, кто его будет рекламировать. Старую версию я и без всякой рекламы куплю.

D

мне больше нравится Бель Опиум! с ума схожу!

Аватар

девушка подходящая посмотрим что получится

Аватар

хорошенькая она!

L

Эмили Блант - красива, очаровательна, талантлива и очень выделяется из актрис своего поколения своей скромностью и врожденной интеллигентностью, что большая редкость в наши дни!

Подождите...