Бейонсе, наслаждающаяся будущим материнством, не забывает и о делах: вчера в Нью-Йорке она презентовала свой новый парфюм Pulse. Вечеринка по этому случаю состоялась в фешенебельном пентхаусе Dream Downtown.

Несмотря на свое нынешнее "интересное" положение, певица не смогла отказаться от короткого платья, длина которого была даже меньше, чем у накинутого сверху блейзера. Цветовая гамма наряда Би была подобрана в тон новому аромату, и мы не можем не отметить в очередной раз, что синий цвет отлично смотрится на девушке.

Сейчас Бейонсе может себе позволить откровенные наряды, ведь ей не нужно больше скрывать свою беременность. В недавнем интервью она рассказала, что сейчас она с радостью предается шопингу:

С тех пор как всем стало известно, что я жду ребенка, началось самое веселое время. Я с удовольствием хожу по магазинам в поискха одежды для будущих мам.

Что ж, пока шопинг явно складывается удачно - образы певицы один другого лучше. И, кажется, кокосовое мороженое с соусом чили пока никак не сказались на ее фигуре.

Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бейонсе представила свой парфюм

11:03, 22 сентября 2011

Комменты 17

Аватар

Опять халтурная звездная водица

Комментарий был удален

Аватар

накидку вообще не надо было одевать, в крайнем случае болеро короткое.

Аватар

Бейонсе, смирись с тем что ты жирная будущая мамаша, одень юбочку до колен... Не пугай народ своими окорочками!

Аватар

Очень нравится мне Бейонс. Но вот длина ее наряда меня озадачила.

Подождите...