Одной из самых ожидаемых новинок осени от Estee Lauder стали двойные и пятицветные палетки теней от Тома Пешо, креативного директора дома по макияжу:

Наверное, я просто хотел создать коллекцию цветов, которая была бы подмогой фантазии при создании целого мира образов. С этой коллекцией возможности безграничны.

Полная коллекция Pure Color насчитывает... 104 оттенка! Тени представлены в пяти текстурах: матовой, атласной, мерцающей, металлик и искры.

На каждый день используйте нейтральные оттенки, а вечером попробуйте придать взгляду выразительность, подчеркнув глаза при помощи "искр" (усовершенствованные отражающие жемчужины дают небывалый блеск).

Подпишитесь на наш

Осенняя палитра теней от Estee Lauder

14:26, 17 сентября 2011

Комменты 14

N

Опять практически все тени с блеском, это видно даже на фото, а в жизни наверняка все блестящие. Расчитаны на молодых, т.к. женщинам нужны матовые тени, этот блеск только подчеркивает морщины. Это касается практически всех производителей. Постоянно с этим сталкиваюсь. А по этим ценам основная категория покупателей- это женщины постарше, о чем они думают.(((

Аватар

одно и тоже у большинства производителей, в большинстве коллекций.

Аватар

Шанелька рулит :)

O

Изуродовали тут Констанс, антиреклама какая-то

Аватар

не люблю я эти палетки,где больше 1-2 цветов,вечно у меня какие то оттенки пользуются сразу,а какие то совсем нетронутые лежат!и ведь выбросить жаль пока хоть один цвет остался!и копятся,копятся....

Подождите...