Рози Хантингтон-Уайтли представила в универмаге Macy's Herald Square новый парфюм Burberry "Тело", "лицом" которого она является (мы уже видели рекламную кампанию, над которой работал знаменитый Марио Тестино).

На презентации Рози выглядела, как и всегда, сногсшибательно, выбрав достаточно рискованный наряд, которые она обычно предпочитает. Хантингтон-Уайтли выбрала строгий костюм, который она надела на голое тело.

Достигнув вершин модельной карьеры, Рози поделилась опытом:

Необходимы работоспособность, решимость и способность подниматься и пробовать снова и снова, если что-то идет не так. Также я советую работать с командой, заслуживающей уважения. И всегда доверять своему внутреннему голосу.

24-летняя красавица рассказала также о том, что ее вдохновляет:

Меня вдохновляет моя мама. Она всегда была движущей силой для всего, что я делала, и я мечтаю, чтобы она мною гордилась. Меня всегда притягивают сильные, независимые женщины, обладающие индивидуальностью, немного загадочные и сексуальные.

По словам креативного директора модного дома, новый парфюм обещает стать "самым чувственным" ароматом Burberry

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли представила парфюм Burberry "Тело"

13:36, 13 сентября 2011

Комменты 40

Аватар

нравится в ней лишь одно - губы. Не знаю, настоящие или нет, но размер и форма очень классные))

U

Мда-с, дамы..трудно понять столь пылкие мужские восторги по поводу весьма стандартной модельной внешности... Ну она симпатичная конечно, и секси,согласна. Но все-таки чтоб так восторгаться.. Мне она как раз тут не особо понравилась, лицо какое-то пластмассовое, а вот в рекламе духов Барберри она и правда очень милая

K

какая она красивая!

S

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!! Боже какая она ох....нная! Я не знаю красивие женщины. Хочу ее всю и прямо сейчас. Да уж красота действительно спасет мир! Девушки вот он идеал стремитесь к нему, а мы будем вам в этом помогать!!!!

S

каждый раз смотрю на нее и одна мысль: листик салата, глоток минералки, куриное филе, лосось в пароварке, кефир и еще ложечку воздуха))))

Подождите...