Бейонсе готовится впервые стать мамой. Для нее сейчас все в новинку, в том числе - странные вкусовые пристрастия, появившиеся в последнее время. Источник из окружения певицы, который, как всегда, все знает, рассказал, что она ест... кокосовое мороженое с соусом чили, шоколадное печенье с маринованными огурцами и фрукты, сдобренные томатным кетчупом:

Кроме того, она тоннами пьет имбирное пиво!

Мужу r`n`b-дивы - рэперу Джей-Зи - сейчас приходится несладко. Он постоянно готовит для любимой. Все тот же источник (знать бы, кто это!) утверждает, что музыкант - отличный повар, готовый тратить все свое время на то, чтобы ублажать беременную супругу.

Кстати, поговаривают, что Канье Уэст - давний приятель Джей-Зи - мечтает стать крестным папой будущего ребенка. Я бы на месте Бейонсе задумалась: он, конечно, отлично разбирается в современном искусстве и моде, но сравнения с Гитлером вряд ли делают ему честь.


Бейонсе в ожидании малыша


Во время отдыха в Хорватии

Источники: Glamour UK, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кокосовое мороженое с чили и другие пристрастия беременной Бейонсе

22:59, 12 сентября 2011

Комменты 57

Аватар

ну и пусть ест, беременность не время для диет, правда надо есть Для двоих, а не За двоих. Я всегда побаивалась последствий беременности и родов - а сейчас понимаю, что большинство - миф и страшилки. Ела - всё, поправилась на 13 кг(это ж плод - 4, вода -1 ну и т.п.), из роддома вышла худее, чем до беремености, а за время грудного вскармливания, вообще высохла. Так что на здоровье Бейонсе, кушай-кушай. А ИМХО -здоровый ребенок, важнее красивой фигуры. Тем более, что фигура - восстанавливаемое понятие))

Аватар

Звучит все это как-то стремно, да и выглядит она жутковато. Но вспоминаю, что она беременна-и отпускает. Нормально все, нормально.

R

хехе))) 1ая фотка такая смешная! как-будто Бейонсе такой монстр с незакрывающимся ртом, поглощающий всю еду на своем пути..а Джей Зи так тихоонечко, весь согнувшись с тарелкой еды "Кууушай моя госпожаа..")))) ох..люблю я их!) дай Бог им здоровенького ребеночка! и не одного;)

Аватар

Литрами пьет имбирное пиво... ginger ale - это имбирная газировка, ситро. Не надо делать из Бейонсе пивную алкоголичку! :)

Аватар

Когда я ждала сына, ела за троих. Кушала все, что не приколочено!!! Но все же пристрастия были. Это соленые огурцы, соленая рыба в любом виде - копченая, вареная, жареная, соленая, в общем рыба! :) От токсикоза спасали яблоки, но только один вариант, кисло-сладкие, молдавские. Я ехала утром покупала 2 кг и вечером после работа еще 2 кг. При росто 173 до беременности весила 53 кг, набоала 17 кг, пошла рожать 70 кг. Был огромный живот и грудь. Грудь появилась сразу, наверно на третий день после зачатия :) И была она как у памелы Андерсон. Муж у меня радовался как ребенок моей трансформции :) Мужиков от себя пачками отганяла - эти гады липли как мухи на мед :) Это говорит о том, что мужикам нравятся девушки с формами, а не тощие :). Конечно и без минусов не обошлось, растяжки жуткие, но я на них внимание не обращаю, муж кстати, тоже. Сейчас, 9 лет спустя, я вешу 58 кг и имею женственные формы, а главное у меня красавец-богатырь сынуля, который ростом по мой подбородок и счастливый обладатель моих роскошных форм как у ДжЛо - муж. все счастливы и довольны, хочу повторить еще раз - только вот согласна на девочку :) Да, я как сладкоежка, во время беременности и после около года не ела сладкого, Вообще! :)

Подождите...