Знаете ли вы, что всего несколько дней назад Тому Форду исполнилось 50 лет? Дизайнер отметил эту дату, запустив дебютную коллекцию декоративной косметики под собственным брендом. Помады, тени, румяна, карандаши - всего 132 наименования. Каждому продукту дизайнер лично дал имя:

Среди моих фаворитов - алая помада Lost Cherry и лак для ногтей Bitter Bitch. Процесс работы над продуктом всегда интересен, а правильное название помогает сфокусировать все внимание на каком-то конкретном оттенке.

Том Форд уверяет, что в его коллекции каждая женщина найдет что-то для себя: одним понравятся оттенки яркой палитры, другим - спокойные, благородные тона. Кроме того, его кисти - лучшие в мире, во всяком случае, так утверждает дизайнер.

Помимо средств макияжа, в линейку продуктов Tom Ford вошли два новых аромата - Jasmin Rouge и Santal Blush, символизирующие две крайности декоративной коллекции. Как и другие продукты серии, они появятся в продаже в октябре. Сгораем от нетерпения!

Источники: StyleBistro, StyleBistro

Том Форд представил первую коллекцию декоративной косметики

22:17, 6 сентября 2011

Комменты 33

Аватар

упаковка прям как шанель один в один

Аватар

У Тома Форда бородка как нарисованная, такие штришки лайнером получились))) А второй и третий макияж модели - как будто ребенок принцессу в книжке раскрасил!

Аватар

А почему коллекцию называют дебютной? Их косметику уже давно в интернет-магазинах продают.

K

мерзкие ногти.. а продукты на вид хороши

Аватар

как всегда на стиле

Подождите...