Ким Кардашьян, хоть и вышла замуж, бизнес бросать не намерена: девушка представила рекламную кампанию своего очередного аромата, получившего название Gold. Звезда реалити-шоу утверждает, что всякий, кто его попробует, будет ощущать себя "невероятно сексуально", а это ли не главное достоинство человека?

По словам девушки, она старательно работала над композицией, чтобы получился нежный, чувственный и чуть терпкий запах. Для этого в ход были пущены итальянский бергамот, грейпфрут и розовый перец (верхние ноты), а также жасмин, чайная роза и амбра ("сердце" аромата).

На промо-снимках, сопровождающих выход туалетной воды, Ким выглядит этакой богиней, с головы до ног покрытой золотом. Надо сказать, что, хоть на этой фотографии Кардашьян и кажется стройнее, чем в жизни, все же здесь она куда больше похожа на себя настоящую, чем на плакатах, сделанных Энни Лейбовиц для Sears.

Пока семейный бизнес клана Кардашьян охватывает все новые сферы, Тэйлор Свифт только пробует себя на ароматном поприще - девушка представила кампанию в поддержку своего дебютного парфюма Wonderstruck.

По словам самой Тэйлор, ее туалетная вода "дарит ощущение, будто вот-вот произойдет чудо". За чудо "отвечают" нотки малины, яблочного цвета, сандалового дерева и амбры.

Кстати, светские сплетники утверждают, что певица тратит свободное от музыки время не только на парфюмерию, но и на обеды с Риз Уизерспун. Двух знаменитостей, помимо статуса и цвета волос, объединяет бывший возлюбленный - Джейк Гилленхол:

Они обсуждали, каким тщеславным и помешанным на самом себе бывает порой Джейк. Они хохотали над этим!

Вот так да! А мы-то думали, что Гилленхол - чуть ли не идеальный мужчина, прекрасный во всех отношениях.

Источники: People, People, US Magazine, рекламная кампания Gold, рекламная кампания Wonderstruck

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Тэйлор Свифт рекламируют новые ароматы

17:56, 2 сентября 2011

Комменты 23

Аватар

карандаш тут как персонаж анатомического театра. брр. Тейлор хоть на человека живого похожа.

L

Мда...у Кардашьян лицо вообще не живое. Ну хоть бы какая-то эмоция была . Замороженное лицо, пустой взгляд. Одним словом, ни о чем!!

Аватар

Реклама с Тейлор мне нравится. Ей очень идет красная помада. Но с Ким...она и правда походу на восковую фигуру. Перефотошопили ее. Как неживая там.

Аватар

Ну кто купит эту гадость? Ким, как всегда, шикарный сельский гламур, Тейлор Свифт - выпускной в детском саду...

Аватар

Аромат К вызывает только ощущение брезгливости..и кажется оч дешевым.. Тейлор на постере - свежая и милая, думаю такой же и парфюм. А вот что касается Джейка....бедный парень..как она про него еще балладу не спела(

Подождите...