Не все нам заморскими звездами любоваться! В этот уикенд титул "Миссис Мира" (Mrs. Globe) впервые за 15 лет существования смотра достался конкурсантке из России. Корону домой привезет Алиса Крылова.

Победа далась нелегко - соперницами нашей соотечественницы стали 39 замужних женщин из самых разных стран мира. Они соревновались в умении носить национальные наряды, купальники и вечерние платья, а также в остроумии и быстроте реакций.

В итоге Алиса Крылова, получившая в 2010 году звание "Миссис Россия", стала лучшей из лучших. Второе место досталось конкурсантке из Индии, третье - женщине из Гватемалы.

В благодарственной речи самая красивая замужняя женщина мира заявила, что важную роль в ее победе сыграл потрясающей красоты туалет от Вячеслава Зайцева. Охотно верим - в создании образорв с этническим настроением дизайнер очень силен!

Организатор конкурса, президент благотворительной организации "Женщины в нужде" Трейси Кэмбл заявила, что россиянка "хороша не только внешне, но и душевно" и пообещала, что "обсудит на совете директоров идею о том, чтобы следующий конкурс прошел в Москве. Хмм, надеемся, второго "Евровидения" не будет?


Алиса Крылова - теперь "Миссис мира"


Марат Башаров и Алиса Крылова


Смотрите на YouTube

Источники: Voice of Russia, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Россиянка впервые стала "Миссис мира"

17:52, 29 августа 2011

Комменты 92

Аватар

Отстойный макияж - где она в черном и с лентой.

Аватар

сколько же затрачено денег, что бы вот так дешево выглядить.....

Аватар

с неярким макияжем - очень приятная внешность, а вот эти красные губы и shlushiy makeup добавили матрешистости

L

Не понять мне этих конкурсов. Да, женщина симпатичная, ухоженная(честно говоря,я тоже подумала что ей где -то к 35). Но это и все. Ничем для меня не примечательная внешность. Очередной клон.Губы,зубы,волосы,сиськи.Весь набор) Я ,конечно, не против всего этого.Это личный выбор каждой. Но ,на мой взгляд, столько есть интересных, красивых девушек, с природной красотой. Естественность на таких конкурсах ,судя по всему совсем не ценится. очень жаль. Бывают такие черты лица интересные, глаза необычные, бывает ,что во внешности что-то очень цепляет и остается в памяти. А я после просмотра фоток, моментально забыла,когда это дама выглядит. Выражение лица,как у замороженной рыбы))(( ну ничего в ней нет запоминающегося и уж красивого точно.Но на вкус и цвет товарищей нет) особенно когда есть деньги)

Аватар

тянет лет на 35 ... меньше точно бы не дала

Подождите...