Спустя три года после выпуска трио ароматов Kapsule, Карл Лагерфельд объявил о том, что, в скором времени, появится его новый парфюм, получивший причудливое название, созвучное с его именем, - Karleidoscope. А форма флакончика напоминает калейдоскоп, который весь испещрен автографами Карла.

Аромат с нотками фиалки, фрезии, пачули, бобов тонка, гелиотропа получился невероятно женственным и изысканным. В зависимости от того, какая женщина его носит, открываются те или иные грани аромата, что и отражено в названии.

Лагерфельд говорит о своем творении:

Karleidoscope раскрывает ауру каждой женщины.

Представлять парфюм будет итальянская модель Бьянка Балти. Он должен появиться  продаже уже в сентябре, и будет выпущен в объемах 30 и 60 мл.


Бьянка Балти и Кайзер Карл

Источники: Beautyhigh.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Karleidoscope

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд выпустит парфюм Karleidoscope

19:00, 26 августа 2011

Комменты 18

S

как мне нравится Бьянка! она очень красивая, какая-то неземная даже!

Аватар

почему почти во всех ароматах есть пачули или роза или жасмин, надоели приторные цветочно-жвачные духи! надеюсь этот не будет улетно-сладким

Аватар

А я не пробовала его ароматы, хочу попробовать его новый аромат, дизайн стильный, мне кажется аромат будет терпким! Бьянка такая красивая, настоящая супермодель!

Аватар

Бьянка - красотка!

Аватар

Что-то все его предыдущие ароматы были уж очень неудачными. Провальными, я сказала бы... Даже странно у такого мастера - такие плохие затеи с духами. Они во Франции в этом году были на всех распродажах в "Марионно" за смешные деньги. И никто не брал...

Подождите...