Сотрудничество Скарлетт Йоханссон и Dolce&Gabbana продолжается: благодаря блогеру Mickey_Mouse мы можем оценить снимки свежей рекламной кампании бренда. Облаченная в кружевные туалеты из последних коллекций дизайнеров, актриса представляет аромат The One, тушь для ресниц Secret Eyes и тональное средство Creamy Foundation. Получилось нежно, но сексуально - то, что нужно, одним словом.

Кстати, если на профессиональном фронте у Йоханссон все отлично, то в личной жизни актрисы пока застой. Светские сплетники, которые, как всегда, в курсе, утверждают, что все дело в том, что Скарлетт все еще страдает по Райану Рейнольдсу и жутко ревнует его к другим женщинам (а к Сандре Баллок, видимо, особенно):

После того, как они пообедали вместе (это произошло больше месяца назад - прим.), она закидывает его смс и постоянно звонит. Она умоляет его о встрече.

Бывший супруг актрисы пока держит оборону, тем более, что, по слухам, именно Скарлетт Йоханссон стала причиной их разрыва. Рейнольдс хотел детей, но для нее "ребенком" была ее карьера. Что ж, возможно теперь приоритеты любимицы Вуди Аллена изменились?

Для сравнения - предыдущие работы Скарлетт Йоханссон для Dolce&Gabbana:

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон в новой рекламной кампании Dolce&Gabbana

13:38, 22 августа 2011

Комменты 29

Аватар

Очень красивая, особенно на первой фотке!

Аватар

Ой, каааак же фото далеки от правды, ну как же далеки.... И какая там у нее карьера? перестал ее Аллен раскручивать - и вот уже ее судьба скакать буренушкой в латексе в комиксах. Фееричные, захватывающие перспективы.

Аватар

Ух ты, какой сексапил! Жаль ,что в реальности не совсем так...

L

красавица, успехов ей!

Аватар

"А я иду такая вся в Dolce Gabbana "...

Подождите...