Лондон стал модной столицей мира, и жизнь в нем теперь просто кипит. Вчера, например, в город приехала Рианна, чтобы лично представить свой парфюм Reb'l Fleur ("Мятежный цветок") англичанам (часть фото вы могли видеть в блогах).

Для презентации аромата, верхние ноты которого чрезвычайно игривы, а нижние - базируются на классике, РиРи выбрала соответствующий образ. Певица надела бирюзовый комплект Antonio Berardi, состоявший из топа, расшитого перьями, и широких укороченных брюк.

Внимания заслуживает не только наряд Рианны, но и весь ее внешний вид. Еще недавно мы любовали ее бодрыми кудрями, теперь же на ее голове появилась женственная ретро-укладка, которая оказалась ей очень к лицу.


Рианна в Antonio Berardi, туфли Christian Louboutin

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна представила англичанам свой парфюм

13:23, 20 августа 2011

Комменты 33

D

наряд просто ужасен!! в 90х наши тётки в рестораны такое надевали!!!!!!!!!!

M

Волосы-то красивые и ухоженные, но смотрятся как-то отдельно от головы. Напоминает сказку о голом короле: слишком, похоже, доверяет мнению ее одевающих и причепуряющих и нет в толпе бесхитростного лондонского ребенка, который бы крикнул: Рианна, ты убила Салли из Корпорации Монстров себе на наряд?!?!?!

N

наряд абсолютно идиотский- она же раза в 3 стала больше! а вот за цвет волос - твердая 5, наконец то нет этой дурацкой красной копны. это сугубо мое имхо.

Аватар

Кошмар. нацепила на себя коврик для ванной

N

Новый паричок)

Подождите...