Кейт Уинслет в одной из предыдущих кампаний Lancome

Кейт Уинслет представила коллекцию косметики The Golden Hat ("Золотая шляпа"), разработанную ей для Lancome. Часть средств от продажи пудры, помады и лака для ногтей "фирменных" цветов актрисы будут переведены в учрежденный ей благотворительный фонд, цель которого - помощь детям, страдающим аутизмом:

Этот проект рождался с муками. И я благодарна Lancome за то, что они проявили доверие и поддержку, даровав мне силы идти до конца. Приятно было осознавать, что для меня были открыты абсолютно все двери.

Британская звезда, на днях то ли в шутку, а то ли всерьез заявившая, что намерена создать "лигу" по борьбе с пластической хирургией (в ее группе поддержки, кстати, Эмма Томпсон и Рэйчел Уэйц), уже много лет занимается благотворительностью.

Сегодня в мире насчитывается порядка 65 миллионов людей, страдающих аутизмом, так что отрадно, что, покупая один из продуктов, можно оказать кому-то хотя бы минимальную помощь. Сделать это, правда, можно будет только в ноябре - именно тогда коллекция появится на прилавках.

Источники: Aufeminin

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет сняла перед Lancome "Золотую шляпу"

22:15, 18 августа 2011

Комменты 23

Аватар

мне понравилась реклама

M

я щас сильно извиняюсь, что прерываю дифирамбы в адрес Кейт, но это румяна или тени для век, может быть 2 в одном?

Аватар

Хочу себе эту пудру!

Аватар

не даёт мне покоя пост о лиге против пластической хирургии. Мне нравится Кейт Уинслет, она прекрасна, но подобные заявления и лиги попахивают лживым всё же дерьмом. И потОм, к примеру, Нэнси наша Ботвин, актриса Мэри Луиз Паркер, ей почти 48 линейных лет, и что?? у неё замороженное лицо? вовсе нет!! у неё настолько всё грамотно сделано, она настолько молода и чудесна!! Так что дорогая Кейт! Угомонитесь! и довольно почти политических заявлений! Или перестаньте тогда уж подписывать контракты с крупными косметическими концернами и фотошопиться до неузнаваемости, правдолюбка Вы наша, ага!

Аватар

Мне Гвен Стефани почудилась вообще) Благотворительность - это достойно, снимаю свою шляпу, и борьба с пластическими операциями - это хорошо,наверное, но еще бы неплохо было не увлекаться фотошопом. Что за рекламное фото женщины, у которой ни одного изгиба на лице?А она вроде как еще и улыбается. Про руки чуть не забыла - таких гладких по-моему даже у младенца не встретить. Несерьезно как-то всё это - добрые дела граничат с откровенным обманом.

Подождите...