В начале июля Виктория Бекхэм стала мамой. Двумя месяцами позже - в сентябре - она планирует вновь начать выходить в свет: грядет Неделя моды в Нью-Йорке, и на ней Пош намерена поразить всех своими идеальными параметрами.

Казалось бы, задача не из простых (тем более, что малышка Харпер - ее четвертый ребенок), но только не для железной Вик: сейчас молодая мама активно возвращает себе форму.

Для этого она села на специальную диету, которую она называет "диетой пяти горсток" (Five Hands Diet). Ее суть в том, что в день можно съесть не более пяти порций еды, которые должны легко помещаться в ладони.

Бекхэм может себе позволить немного копченого лосося, креветки с чили, суши с тунцом и омлетом, орехи, а также овощи. И никаких сахара и соли! Источник, близкий к семье, рассказал:

Виктория хочет достичь идеальной формы к Неделе моды (она стартует восьмого сентября - прим.). Уже на пятый день после рождения дочки она перешла на новый рацион: она позволяет себе не больше пяти порций пищи, богатой протеинами, которую сопровождает зелеными овощами, пьет литры воды, а ее единственная "отдушина" - ягоды и орехи.

Кроме того, Пош занимается спортом. Правда, врачи запретили ей усиленные тренировки (она рожала при помощи кесарева сечения), но ее тренер разработал для нее специальную программу, в которую также входят упражнения из пилатеса (на них она тратит около 10 минут в день).

Результат такого режима мы увидим совсем скоро, и в том, что они будут впечатляющими, сомневаться не приходиться.


Так Виктория Бекхэм выглядела во время беременности...


...а так она намерена выглядеть уже в сентябре

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, X 17/All Over Press, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм худеет при помощи "горсток" еды

15:37, 17 августа 2011

Комменты 93

Аватар

а что за слухи с проблемой спины после эпидуралки?? или смещение позвонков от километровых каблуков???? Где правда?? Иди правда в том, что бросая такие "слухи" в СМИ - Викки просто напросто опять взялась за старое?? Уже лечилась от анарексии и опять на те же грабли? А может просто расслабиться? Самой покормить деточку свою любимую годик или хотя бы полгодика... кушать все полезное... Спокойно восстанавливать, а не стрессовать своей несчастный организм который раз! И уже побыть просто мамой своих детей. Ну конечно же каждый сам выбирает свой путь! Мое мнение - Викки в свою последнюю беременность выглядела прекрасно как никогда! Анарексичные девушки - это прошлое. После родов женщина расцветает!

Аватар

Идеальная женщина!!!

U

Идиотизм какой-то. Пора уже, будучи мамой 4 детей, расслабиться и перестать думать, что о ней скажут окружающие.. Любой психолог скажет, что зацикленность на внешнем виде- следствие сильнейших комплексов.. но люди все-таки имеют тенденцию взрослеть и умнеть, но видимо, не Вик ))

Аватар

ей настолько "необходимо" худеть... я валяюсь

Аватар

при её росте, (она то ли 162-то ли 164) каждый кг виден, она зарабатывает миллионы на своем образе и стиле, какое тут кормление грудью! хотя есть те кто худеет еще больше во время кормления, но это не про Вики) тут, или большие деньги или ребенок)

Подождите...