Паз Вега вслед за другой испанской красоткой Пенелопой Крус стала лицом L`Oreal. Актриса "отметила" новый контракт небольшим отпуском. Как раз во время отдыха в Марбелье ее и сфотографировали папарацци - словно в доказательство того, что в L`Oreal не ошиблись с выбором. Репортеры застали прекрасную Паз у бассейна отеля Villapadierna.

Напомним, что недавно Вега родила третьего ребенка. Но она уже успела привести тело в великолепную форму. Без сомнения, многим матерям троих детей хотелось бы знать, в чем ее секрет.

В нынешнем году, помимо рекламы L`Oreal, Паз можно увидеть в фильмах "Последнее танго" и "Бесподобное танго", а в следующем - в криминальном триллере "Иезуит". Но нет никакой уверенности, что картины выйдут у нас, в отличие от все той же рекламы.


Пенелопа Крус в рекламе L`Oreal

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, L`Oreal

Подпишитесь на наш

Паз Вага - новое лицо L`Oreal. Она этого достойна!

14:55, 8 августа 2011

Комменты 16

Аватар

как то никак, не впечатлила!

Аватар

Паз очень красивая

Аватар

она конечно тоже хорошая актриса, а на вид красивее Пенелопы Крус, но они так похожи, больше чем Пенелопа со своей сестрой.. интересно, как это будет вот бывшее лицо Лореаль Пенелопа Крус, а вот новое Паз Вега.. и два изображения одной женщины ))) а уже после фотошопа они будут выглядеть идентично

Аватар

она мать троих детей??? я в шоке

B

Кто такая Паз Вага?

Подождите...