Том Форд избрал музой своей бьюти-коллекции Лару Стоун. Не так давно в сети появились первые кадры рекламы декоративной косметики, а сегодня их дополнил промо-снимок нового парфюма.

Вся информация о туалетной воде Violet Blonde держится в секрете: известно лишь, что аромат поступит в продажу в начале сентября. Каким он будет - пока тайна, но судя по рекламному плакату, это будет что-то чувственное, страстное и сексуальное.

Но если на постере Violet Blonde Лара Стоун позирует в одиночестве, то в рекламе косметики ее "поддерживает" сам дизайнер. На снимках, выполненных дуэтом Mert&Marcus, Том Форд то ли ласкает модель, то ли хочет ее придушить... Судите сами!

Подпишитесь на наш

Взрыв цвета: Лара Стоун рекламирует новый аромат Tom Ford

22:18, 4 августа 2011

Комменты 18

S

люблю ароматы Tom Ford! они делают меня еще более особенной что ли)) и радует, что мои подружки эти ароматы не понимают! ношу эксклюзив! кстати, подсадила своего мужчину на его продукцию! семейный подряд)

Аватар

Обожаю Тома Форда, он все делает очень качественно, интересно какие духи он создал

Аватар

"это будет что-то чувственное, страстное и сексуальное"...да, это все поняли по раскрытому рту модели на каждой фотографии)))

Аватар

знаю,что это вульгарно, но ничего не могу поделать с собой,хочу такую помаду как на последнем фото!!жаль не могу найти именно такой цвет помады.(((( Том Форд.....может ты всё-таки нормальный мужчина????

Аватар

Круто!!! второй и третий образы особенно!

Подождите...