Переживаете, что потратили баснословную сумму на новый крем или поход в салон красоты? Расслабьтесь! Вряд ли вы смогли переплюнуть Милу Кунис, не пожалевшую 7000 долларов (да-да, вы не ослышались!) на... шлифовку лица и тела. Правда, процедура проводилась при помощи рубинов (они-де богаты антиоксидантами) и бриллиантов, но тем не менее... Давайте посмотрим, какие еще услуги предлагают салоны красоты для столь же взыскательных клиентов, а заодно пофантазируем, кто из звезд мог бы ими воспользоваться?

Одно из новых веяний бьюти-моды - педикюр при помощи... змеи (кого теперь удивишь экзотическими рыбками!). За какие-то 300 долларов (для моряка это - пыль!) ваши ногти будут украшены настоящей змеиной кожей, сброшенной практически на ваших глазах. Модный узор закрепят при помощи геля, который будет держать его около 12 недель. Светские сплетники шутят, что сестры Олсен уже ищут способы украсить ноготки кожей крокодила - дороже, а значит круче!

Педикюр за 300 долларов кажется вам детской забавой? Тогда предлагаем вам записаться на "ледяной" маникюр. Его проводят в одном из лондонских салонов, и, по словам его владельцев, процедура пользуется большой популярностью у представителей королевской фамилии. Да уж, вряд ли простые смертные могут позволить себе процедуру за... 50 000 долларов! За эти деньги вам не только уберут кутикулу и отполируют пластину, но и украсят ногти бриллиантами общим весом в десять карат. А когда вам надоест носить драгоценности на пальцах, вам сделают из них украшение - браслет, например. Интересно, слышала ли об этой услуге Ким Кардашьян? Если да, то мы не понимаем, почему на кончиках ее пальцев не сверкают алмазы?

Если вы считаете, что 50 000 долларов за маникюр многовато, предлагаем вам его "бюджетную" версию: за "какие-то" 30 000 долларов в другом салоне, также расположенном в Лондоне, ваши ногти покроют гелем с россыпью бриллиантов, сапфиров и рубинов. Говорят, принцессы с Востока регулярно прилетают в столицу Туманного Альбиона только для того, чтобы преобразить свои и без того сверкающие драгоценностями пальчики. Впрочем, уверены, что и r`n`b-дивам такой маникюр также пришелся по вкусу - может, Мэрайе Кэри стоит попробовать?

Любителям минералки наверняка пришлась бы по вкусу процедура, которую раньше предлагал Victor Hotel's V Spa, расположенный в Лос-Анджелесе. Арендовав пентхаус стоимостью в 6 000 долларов в сутки, вы могли принять ванну из воды Evian стоимостью "всего" 5 000 долларов (среди поклонниц таких ванн - Серена Уилльямс). За эти деньги вам также полагались тарелка фруктов, бутылка шампанского и свежие цветы. Щедро!


Серена Уилльямс, говорят, любят ванны из Evian

Маской из золота вас, наверное, не удивишь. Да и цена на процедуру, в общем, смешная - за удовольствие полежать полтора часа с видом фараона на мягкой кушетке вам придется заплатить всего 400 долларов. Плюсы очевидны: мало того, что ваша кожа будет увлажненной, свежей и сияющей, вы почувствуете себя в буквальном смысле на вес золота. Любительница всего блестящего Бейонсе наверняка практикует подобные уходы с завидной регулярностью. Может, этим-то и объясняется сияние ее кожи?

Ну и завершает наш список самых дорогих (и странных) бьюти-процедур мира стрижка у одного из ведущих стилистов - Джонни Барретта, Салли Хершбергера, Фредерика Феккайя и Орландо Пита. Стоимость на их услуги стартует от 600 долларов, и это далеко не предел. Самое же смешное, что после их рук волосы начинают расти с невероятной скоростью. Пара недель и - вуаля! - вы снова в парикмахерском кресле. Но... ведь вы этого достойны, ведь правда?

Источники: Fashionista, Fashionista

Подпишитесь на наш

Пилинг для Милы Кунис за 7000 долларов и другие баснословно дорогие бьюти-процедуры мира

17:57, 6 августа 2011

Комменты 43

Аватар

чота бейонс некрасиво стареет

Аватар

педикюр со змеями меня впечатлило!!! сильно! а маникюр с брюлликами - это ту мач! дурной тон, мне кажется!

Аватар

ха-ха) могу змеиную кожу гораздо дешевле предложить))) зря, значит выбрасываю постоянно)

Аватар

Очень странно, что якобы члены английской королевской семьи любят маникюр с бриллиантами. Первое - давно бы все заметили. второе - нет у них таких доходов, налогоплательщики не одобрят такие траты.

Аватар

Спрос рождает предложение))),эх чего бы такого эдакого?....Фантазия неиссякаемая! Но меня чё-то ванна из Эвиан за 5000$ подбесила, особенно с Сереной на фото - дети голодающие в Африке вспомнились. Не сочтите за ханжество;)

Подождите...