Эмме Уотсон подобрали отличные образы для рекламы аромата Tresor Midnight Rose от Lancome - в этом мы уже не раз могли убедиться. Теперь пришла пора оценивать первые результаты работы Эммы и целой команды профессионалов во главе с легендарным фотографом Марио Тестино: готов первый снимок кампании.

На фото Эмма, облаченная в красный наряд, выглядит постарше своего реального возраста (а ей, напомним, всего 21 год). Тем не менее, думается, многим понравится Эмма в таком более зрелом образе. Тем паче, он прекрасно подходит для, собственно, рекламы такой марки, как Lancome.

Разумеется, Эмма горда быть "послом" столь известной косметической компании. Она также возлагает большие надежды на рекламу, в которой ей довелось сняться:

Я надеюсь, результат будет оптимистичным и забавным, надеюсь, что люди почувствуют энергию молодости, а также волшебство неожиданности. Я бы хотела, чтобы любовная история, которая рассказывается в кампании, была именно об этом. В этой истории есть что-то современное и, в то же время, вечное.

Любовную историю нам предстоит увидеть в рекламном ролике, пока же смотрим на чудесную Эмму на первом рекламном снимке:

Источники: Celebrity-gossip.net, Lancome

Подпишитесь на наш

Женщина в красном: Эмма Уотсон для Lancome

11:35, 3 августа 2011

Комменты 28

M

Miracle, а что вы имеете в виду? Почему нельзя Эмму назвать женщиной? Эмма потрясающая - элегантная, стильная, не нужно ей никакую молодежную одежду рекламировать - она просто потрясающе выглядит в вечерних платьях. И вообще, порадуйтесь за нее : она успешна, молода, красива!

Аватар

Хоть Эмма и не играет в крутом кино но мне она все равно симпатична

Аватар

Впервые слышу, что это фото в красном для lancome, насколько я знаю это просто очередная фотосессия для журнала

Аватар

мне кажется, что не она, а мальчик больше не вписывается в стилистику фотосета... мальчик совсем какой-то маленький) Эмма актриса, она, я думаю, справится с ролью

Аватар

Эмма - девушка очаровательная, но этот образ ей рановато примерять. Напоминает младшую сестрёнку, забравшуюся в косметичку старшей.

Подождите...