Музыканты Рикки Мартин и Ники Минаж стали новыми представителями кампании M.A.C. VIVA GLAM 2012, о чем сообщает блогер fashionobsession. Съемка в настоящее время проходит в Майами, а фотографом выступает знаменитый Дэвид ЛаШапель.

Помады MAC Viva Glam Ricky и Viva Glam Nicki буду продаваться с февраля будущего года в Северной Америке, их стоимость составит 14 долларов.

Кстати, Минаж уже не впервые доводится сотрудничать с компанией M.A.C. В прошлом ноябре они выпустили совместную лимитированную коллекцию губных помад Pink 4 Friday (по аналогии с названием альбома Ники Pink Friday).

Среди лиц VIVA GLAM были такие знаменитости, как Леди Гага, Кристина Агилера, Мэри Джей Блайдж, Мисси Эллиотт, Линда Эвангелиста, Ферги

На сегодняшний день фонд, существующий с 1994 года, деньги в который отчисляются с продажи помады и блесков для губ VIVA GLAM., собрал уже 224 миллиона долларов. Собранные средства идут на помощь людям, страдающим ВИЧ или СПИДом.


Леди Гага в рекламе MAC


Кристина Агилера в рекламе MAC


Ферги в рекламе Mac

Источники: Mypinkfriday.com, Popcrunch.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, M.A.C. VIVA GLAM

Подпишитесь на наш

Новые лица Viva Glam M.A.C. - Рикки Мартин и Ники Минаж

12:00, 26 июля 2011

Комменты 5

Аватар

Фу, Минаж...

Аватар

А мне больше всего запомнилась кампания с Памелой Андерсон. У нее еще на спине кристаллами было выложено Viva Glam

M

Здравствуйте, и Рики, и женщина-светофор!("Среди лиц VIVA GLAM были такие знаменитости, как Леди Гага, Кристина Агилера, Мэри Джей Блайдж, Мисси Эллиотт, Линда Эвангелиста, Ферги")

Аватар

потрясающе.. какую же из помад доверили Рики?

Подождите...