Кэндис Свэйнпол вчера играла роль хозяйки светского салона: на специальном закрытом ужине она представляла новую линейку средств для ухода за телом и парфюм VS Fantasies.

"Ангел" Victoria's Secret встречала избранных гостей в лос-анджелесском отеле Шато Мармон. Приглашенных ждали угощения и, конечно же, подарки.

Если вечер у Кэндис прошел отлично, то утро у модели выдалось более напряженное: она рекламировала аромат и "отбивалась" от журналистов, которые продолжают рассуждать об ее нездоровой худобе, по слухам, грозящей ей потерей контракта:

Когда я впервые услышала об этом, мне было обидно, потому что я так хорошо о себе забочусь... Люди должны знать, что у нас сумасшедшие графики. Victoria's Secret нужны чувственные женщины, и если вы нездоровы, то не можете заниматься этой работой, так как она завязана на физическом состоянии.

Что ж, надеемся, Кэндис вчера налегла на горячее.


Кэндис Свэйнполл


Вечером - Кэндис с Кристин Каваллари


Кристин Каваллари

Источники: Fadedyouthblog.com, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

Кэндис Свэйнпол и Кристин Каваллари: ужин на двоих

13:36, 20 июля 2011

Комменты 28

Аватар

Она такая красивая! Что за фигня про нездоровую худобу? Им что, пышку надо? У Кэндис идеальная фигура на мой взгляд. Мне бы такую - я люблю ооочень тоненьких девушек.

Аватар

У Кристин туфли идеально сочетаются с платьем...Голубое небо и облака:)

Аватар

Ужин на двоих? Однако...

Аватар

Кэндис выглядит великолепно. Зачем придумывать что-то про худобу, когда девушка стройная, но не бухенвальд. Женское белье носят разные девушки и некоторые модели гораздо выигрышнее смотрятся на стройненьких, чем на пышненьких.

W

красивые очень...молодцы девочки!

Подождите...