Звезда Рози Хантингтон-Уайтли сияет сейчас как никогда ярко благодаря недавно вышедшему фильму "Трансформеры", бесконечным фотосетам Victoria's Secret и роману с Джейсоном Стэтхемом.

Но Рози и этого мало. В сети появился снимок рекламного плаката нового парфюма Burberry Body, на котором, в соответствии с названием, очень много тела. И это прекрасное тело принадлежит Рози Хантингтон Уайтли. Фото сделано Марио Тестино.

Кристофер Бэйли рассказал журналистам, что ни секунда не сомневался в том, кому доверить рекламу парфюма, который компания называет самым чувственным из своих ароматов.

Рози, кстати, не только рекламирует Burberry Body, но также станет частью портфолио Burberry Bodies, которое делает Марио Тестино.

В ближайшее время Burberry обещает обнародовать дополнительную информацию о парфюме, включая и фото флакона, а также сообщает, что Burberry Body появится в продаже первого сентября в 150 странах мира.

Кроме того, компания, разослала и крошечное трехсекундное видео, в котором Рози Хантингтон-Уайтли позирует для фото Тестино.

Источники: Mario Testino/Burberry

Подпишитесь на наш

Тело в дело: Рози Хантингтон-Уайтли в рекламе парфюма Burberry Body

11:55, 13 июля 2011

Комменты 26

Аватар

оч откровенно, я не мужчина, но вот думаю - она ж без трусов...))) А еще - аромат вроде женский, а реклама больше вроде как на мужчин ориентирована.

Аватар

не узнала ее. а это точно реклама духов?

Аватар

Ну и где здесь про духи-то?

Аватар

Вот странное впечатление от фотографии....Софи Даль в рекламе Opium не казалась "too much", а здесь хочется помочь девушке запахнуться. Лицо - прям скажем хмммм....особенно если перевернуть фотографию.

F

.. и этот взгляд называется "сексуальный" ?!!

Подождите...