Не успели мы сообщить вам, что Рэйчел Уэйц, замечательная 41-летняя актриса и - по совместительству - супруга Дэниела Крейга, стала новым лицом парфюма Bvlgari Jasmin Noir, как появились первые снимки кампании.

Выполненные Мертом Аласом и Маркусом Пижжо фото, на которых роскошная и обольстительная Рэйчел позирует с флаконами духов, - лишь превью: полная кампания будет выпущена в августе. И в Bvlgari уверены, что она будет успешной:

Рэйчел Уэйц - квинтэссенция современной женщины. Ее красота передает простую, но чрезвычайно интригующую женственность.

Напомним, что "на посту" лица бренда Рэйчел сменила Джулианн Мур, Кейт Мосс и Кирстен Данст. И это далеко не первый опыт ее сотрудничества с парфюмерными гигантами: в 2006 году она рекламировала Burberry London.

Но нам отчего-то кажется, что актрисе больше соответствуют духи итальянской марки с их ароматом лепестков гардении, сока зелени и жасмина самбак.

Источники: Daily Mail, Bvlgari

Тег: Rachel Weisz

Подпишитесь на наш

Обольстительница Рэйчел Уэйц: первые промо-фото Bvlgari Jasmin Noir

12:56, 7 июля 2011

Комменты 23

Аватар

Дааа, хорошааа!! Такая чувственная и нежная! При чем раньше в фильме Мумия, она мне казалось ну симпатичной, но не красоткой!! Сейчас с годами она краше стала!!! Красивая во всех кадрах булгари )

Аватар

эти глаза.....у нее точно есть что то персидское. Таких глубинных глаз ни разу не видел. Она прекрасна в каждом ролике и на каждой картинке!

L

я тоже хочу фото со львом и потрогать его!

Аватар

Потрясающей красоты фото.Хочется наблюдать и наблюдать её.Фото напоминает Hypnotic Poison с Беллуччи - только там удав был.И духи между собой имеют общее:они напоминают яд,аптечную горечь

Аватар

замечательный аромат, уже год его "выгуливаю" и даже не приелся :-)

Подождите...