Как оказалось, модель Констанс Яблонски просто волшебно смотрится в подвенечном платье. Как мы это выяснили? Нет, она не вышла замуж - просто снялась в новой рекламе аромата Beautiful от Estee Lauder (Констанс, кстати, фотографировал легендарный Питер Линдберг).

Это классический аромат марки - он появился порядка 30-ти лет назад, и с тех пор его реклама практически не менялась. В ней всегда была невеста и ее "поклонники" - например, в случае, когда парфюм рекламировала Хилари Рода, поклонников было много, и это были, в основном, симпатичной наружности мужчины. А вот Констанс Яблонски свое восхищение продемонстрировал маленький мальчик, принесший ей букет.

Кстати, ребенок играл важную роль и в версии кампании с Каролин Мерфи и других. У Каролин, например, была маленькая чудесная "фрейлина".

Несмотря на то, что ничего шокирующе нового в этой рекламе мы не увидим, она вызывает исключительно теплые чувства. Впрочем, как и сам парфюм: если вы любите фруктовые ароматы (в классическом варианте Beautiful есть нотки цитрусовых, персика, сливы и дыни), то вам вовсе не обязательно выходить замуж, чтобы воспользоваться этой туалетной водой. Ведь "время быть прекрасной" (таков на протяжении многих лет слоган кампаний Beatiful) - это не только свадьба, а вообще-то каждый день.

А так выглядели другие "невесты" от Estee Lauder:

Констанс Яблонски еще несколько месяцев назад появилась в рекламном ролике парфюма:

А так выглядела одна из первых реклам аромата:

Источники: Estee Lauder

Подпишитесь на наш

Констанс Яблонски и ее "время быть прекрасной"

17:37, 28 июня 2011

Комменты 9

Аватар

очень стильные образы. у нас из парикмахеров мало кто работает в такой стилистике... рашке все ползти и ползти за западом

Аватар

Захотелось послушать аромат:) А реклама больше всего понравилась с Хилари Рода (третье сверху фото).

Аватар

Очень красивая реклама.

Аватар

О! Это мои первые духи! )) Надо попробовать их еще раз.. Запах остался в памяти сладким и резковатым, но может это и не так. Очень светлая реклама!!! Девушки-невесты шикарны.

Аватар

Такая хорошая идея- невеста и поклонник (-и) !!! :) Ни разу не нюхала этот аромат...а вот тперь захотелось. Сегодня же реализую это :)

Подождите...