Кейт Мосс решилась на важный шаг - покорение еще одного горизонта. Она уже зарекомендовала себя как неплохой дизайнер (14 сезонов с Topshop - шутка ли?), теперь же пришло время попробовать себя в косметической сфере. Она создала коллекцию косметики для Rimmel. Примечательно, что этот шаг совпал с юбилеем ее сотрудничества с компанией - в этом году исполняется 10 лет как Кейт рекламирует эту косметику (кстати, параллельно ей еще и удается рекламировать помаду Dior Addict: удивительная женщина!).

Диапазон косметики от Кейт включает в себя помаду шести оттенков, а также тени для век цветов... флага Соединенного Королевства! К покупке прилагается специальный мешочек для косметики с леопардовым принтом. Rimmel обещает, что косметика будет давать 100-процентный "эффект Кейт". То есть, хотите макияж, как у супермодели? Тогда стоит дождаться октября и опробовать коллекцию от Кейт.

Интересно, а сама Мосс будет пользоваться своей же косметикой? Например, почему бы ей не использовать ее для макияжа в "самый важный день в жизни" - то есть, на собственной свадьбе с Джейми Хинсом (которая, кстати, не за горами)?


Вот так Кейт Мосс выглядела в рекламе Rimmel

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Rimmel

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс: сначала мода, потом красота

14:44, 17 июня 2011

Комменты 27

F

после вчерашнего поста о деппе с ней, только сейчас подумала, что наверно ни детям неприятно будет знать, что их мама не единственная большущая любовь их папы, а про паради вообще что и говорить

Аватар

На последней фотографии глаза у Кейт ярко-зелёные, на предпоследней - цвет напоминает коричневый. Казалось бы, такая мелочь, но изображения уже не совсем похожи. Интересно, а когда её на улице люди встречают, они её узнают? Она же наверняка в жизни и на отфотошопленной обложке совершенно по разному выглядит=))

Аватар

необъяснимые для меня явления: уродливая модель рекламирует лидеров косметического рынка. Как насмешка над бьюти-сферой)

Аватар

Rimmel, кстати, отличная косметика. А Кейт достойна представлять эту продукцию: назовите хоть одного, кто хоть капельку похож на Мосс. Она профессионал!!

Комментарий был удален

Подождите...