Этой осенью Chanel предлагает нам совершить путешествие в "царство теней" - как кремовых, так и пудровых. В новой коллекции макияжа марки преобладают холодные оттенки драгоценных камней (лиловые, зелено-серые, розоватые) и металлов (тут "лидирующие позиции" у бронзы).

Главный продукт коллекции (и одна из самых ожидаемые новинок сезона) -  тени Illusion d'Ombre уникальной текстуры: кремовые на пальцах и пудровые на веках, они обещают прекрасно ложиться и долго держаться. Кстати, благодаря тонкой кисточке, их можно наносить и как подводку, благо цвета - в том числе, мерцающий черный Mirifique и серо-коричневый Illusoire - этому способствуют.

Кстати, креативный директор марки Питер Филипс уже проверил, каковы тени в деле - на Неделе моды в Париже, проходившей весной, он использовал именно этот продукт при создании макияжа моделей.

Помимо теней, в коллекцию также вошли разнообразные средства для макияжа губ (тут преобладают благородные холодные оттенки), карандаши для глаз и бровей, румяна и, конечно, лаки для ногтей, способные порадовать даже самого искушенного поклонника цветного маникюра.

Золотисто-зеленый, розово-коричневый с бронзовым отливом, медь с серебром - такие оттенки будут покрывать наши ногти в следующем сезоне. И хотя сейчас, когда за окном солнце, думать об осени категорически не хочется, новая палитра Chanel смиряет нас с ее неизбежным приходом.

Подпишитесь на наш

Царство теней: осенняя палитра макияжа Chanel

20:00, 13 июня 2011

Комменты 26

Аватар

Жду когда по моей улице пройдёт инкассатор.... и сразу в магазин)))

Аватар

кремовые тени пощупаю, но если качество и стойкость будет как у весенней пятерки, то извините... обойдусь как-нибудь... помады и блески нравятся, лаки ИМХО - ужасны!! особенно страшен перидот ....четверку надо тестить, но мне кажется что цвета похожи на весну Герлен 93 номер )))

V

Тени очень даже! А вот все остальное как-то, ммммм, не ахти. Цвет лаков тоже не впечатлил.

Аватар

Я так понимаю, Шанель начал спонсировать Сплетник.

Аватар

Куплю что-нибудь точно)

Подождите...