Хлое Кардашьян стала на непростой путь борьбы с целлюлитом. Побороть его ей поможет новая линейка продуктов Nivea, рекламную кампанию которой и возглавила звезда реалити-шоу.

Теперь девушка намерена сказать: "Гуд-бай, целлюлит! Привет, бикини!", а заодно помочь другим представительницам прекрасного пола почувствовать себя увереннее на пляже:

Не секрет, что у меня самой есть целлюлит. И я рада, что у меня появилась возможность поддержать других женщин и вселить в них уверенность, тем более, что речь касается столь деликатное проблемы.

Я безумно рада сотрудничеству с Nivea! Уверена, что новые средства помогут мне ощущать себя еще более сексуально на пляже, чем прежде.

Кстати, несколько лет назад моя сестра Ким пользовалась продуктами этой линейки, и результаты были впечатляющими. Я намерена повторить ее успех.

Результаты борьбы Хлое клятвенно обещает выкладывать на своей страничке в Facebook. Интересно, она будет просто описывать свои ощущения или нас ждет подробный фотоотчет? К последнему многие из нас, уверены, пока не готовы.


Хлое Кардашьян на пляже...


...и в рекламном фотосете с сестрами Ким и Кортни

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян: "Гуд-бай, целлюлит!"

14:38, 1 июня 2011

Комменты 41

Аватар

Деваха в теле, конечно, но что-то на фотках с пляжа я не заметила целлюлита нигде.... Поднимите мне веки?! :)

Аватар

вообще не верю ни в одно средство от целлюлита,массаж спорт и правильное питание-будет просто его меньше

Аватар

"еще более сексуальной"... гыгыгы. сильно она о себе...

S

фотошоп, армии масажистов.., что за бред!!!! Хлое красотка, а вы неудачники. Некоторым из вас и фотошоп не поможет.

K

так гдеж фото попы

Подождите...