Дженнифер Лопес невероятно активная женщина: она успевает записывать песни, играть в кино, выпускать модную одежду и косметику и при этом оставаться заботливой женой и мамой. А еще она снимается в рекламе.

Рекламная кампания туши L'Oreal должна вот-вот начаться. На кадрах из промо-ролика, премьера которого состоится со дня на день, Джей Ло предстает настоящей дивой. А какой невероятной длины у нее ноги на этих снимках, невольно залюбуешься!

При этом Лопес, в отличие от многих коллег по цеху, старается все делать самостоятельно. Став мамой, она научилась говорить "Нет!" проектам, на которые у нее нет ни сил, ни времени:

Теперь я знаю, как отказывать. Я говорю: "Я устала. Я не могу это сделать. И завтра я тоже не буду это делать". У меня теперь дети, и моя жизнь мне больше не принадлежит. Их интересы - всегда на первом месте.

Менеджер певицы утверждает, что Дженнифер обожает проявлять независимость во всем. По его словам, любимое занятие его подопечной - придумывать наряды для своих домочадцев:

Она не всегда успевает позавтракать с ними, но перед тем, как уйти, она непременно придумывает три образа - для близняшек и для Марка Энтони.

Теперь понятно, почему, начав встречаться с Дженнифер Лопес, певец стал одеваться значительно моднее.

Тизер промо-ролика с Дженнифер Лопес:

Источники: DailyMail

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес рекламирует тушь при помощи длинных... ног

14:17, 31 мая 2011

Комменты 28

Аватар

Красотка!И пусть ноги не бесконечны - ну она же не модель в конце концов)) Выглядит отично!

Аватар

В начале видео у нее маленький коротенький хвостик, это и есть её настоящие волосы? а то я всё восхищаюсь её шевелюрой

A

y nee malo chto nogi korotkie, eshe i nekrasivie. i sploshnoy fotoshop !!!!

Аватар

Это у ЛапеЗ -то длинные ноги? Небылицы...Вечно в этих рекламах всё врут!

Аватар

На фото с искрами платье от Виктории Бекхэм? Значит ссора между ними - вымысел журналистов, я надеюсь? Или JLo пришлось наступить себе на горло и одеть платье от врагини???))) P.S. Если у JLo длинные ноги, то я со своими в 89 см мутант наверное)))

Подождите...